Чемпионат Европы 2012

НиггА

Модераторы
Команда форума
#21
Немецко-американская звезда Осеана, покорившая хит-парады Украины и Польши, станет автором официальной песни ЕВРО-2012. Ее релиз намечен на следующий год.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#22
Англия на Евро без Руни?

Руни получил трехматчевую дисквалификацию после инцидента, случившегося в поединке отборочного турнира против команды Черногории. Тогда Уэйн схлопотал красную карточку за удар ногой защитника Миодрага Джудовича. В скором времени стало известно, что форвард англичан может пропустить все матчи своей национальной сборной на групповой стадии турнира. Футбольная ассоциация Англии опротестовала дисквалификацию игрока, и в ближайший четверг Капелло и Руни будут присутствовать на слушании в швейцарском Ньоне, где располагается штаб-квартира УЕФА.



«Мне надо подождать и посмотреть, чем закончится история с апелляцией, - заявил Капелло. - Я надеюсь, Руни будет с нами. Три матча дисквалификации – это слишком много. Надеюсь, что УЕФА прислушается к нашим юристам и к тому, что скажет Руни. Надеюсь, что апелляция поможет сократить срок дисквалификации», - добавил итальянский тренер, выразив надежду, что форвард «Манчестер Юнайтед» сможет сыграть хотя бы в третьем матче группового этапа ЧЕ-2012.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#23
[quote name='НиггА' post='479070']
Тогда Уэйн схлопотал красную карточку за удар ногой защитника Миодрага Джудовича.
[/quote]
Они что все сговорились что-ли? Сначала Вагнер Лав, потом Руни...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#25
РФС обнародовал билетную программу на Евро-2012

Российский футбольный союз во вторник опубликовал билетную программу на чемпионат Европы 2012 года, который пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля.

УЕФА выделяет на матчи российской сборной билеты всех категорий — 1-й, 2-й и 3-й. Все выделенные билеты будут распределены через 3 группы болельщиков:

- 1-я группа — так называемая «футбольная семья». В нее входят футбольные клубы РФПЛ, ФНЛ и 2-го дивизиона, межрегиональные объединения РФС, спортивные федерации РФ, комиссии и комитеты РФС, спонсоры и партнеры РФС и другие.

- 2-я группа — организованные фанатские объединения (ВОБ).

- 3-я группа — билеты, поступающие в свободную продажу.

12 декабря УЕФА на своем сайте открыл прием заявок на билеты на матчи Евро-2012. Все российские болельщики имеют возможность зарегистрироваться на этом сайте и подать заявку на право приобретения необходимого количества билетов. Прием заявок заканчивается 29 февраля 2012 года. Учитывая тот факт, что ожидаемое количество желающих посетить матчи сборной России на турнире намного превышает реальное количество билетов, реализуемых через сайт УЕФА, по окончании приема заявок будет произведен розыгрыш среди всех зарегистрировавшихся болельщиков.

На каждый матч среди российских болельщиков будет разыграно 4000 билетов. 2000 билетов будет разыграно среди организованных фанатских объединений и 2000 билетов из заявок, поступивших на билеты, находящиеся в свободной продаже.

Ссылка news.sportbox.ru
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#26
Ну что, кто-нить надумал ехать на ЕВРО-2012?

До 2018 года еще жить и жить (да и конец света не за горами :) )



Сейчас можно без шуму и пыли купить билеты на офф сайте УЕФА.

Вот скриншот доступных билетов (перепродажа) в данный момент:



А вот мои билеты B)



Еще надеюсь купить на Украина - Англия. Ну и может на 1/4 в Донецке..

В Польшу ехать болеть за Россию как то в лом (виза и т.д.)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#27
А вот и обновочки.... Новые формы национальных сборных Англии, Голландии, Италии, Германии, Франции, Португалии, Испании














Лепота.