Чемпионаты по КиберСпорту

НиггА

Модераторы
Команда форума
#23
w3D66 это Йа.

Вот Яша, тренируй Аим

Где же в армавире найти нормальных игроков?

Наверное Он Знает

 

NeRoN_Best

Гость города
#25
ultraz это Юрчиг :)
Яша! давай с нами тренится! :yahoo: мы просто народ играющий собираем!
 

Tod

Житель окраин
#29
Так Ну когда ужэ на Арене замутят По варкрафту чамп!!! толья без всякой доте от нее тошнит!!! !!!!!!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#30
Это все вопросы к Жорику =)
или можеш сам стать организатором, подойди к жорику и обовсём поговори =)
 

Tod

Житель окраин
#31
а ты с ним связь какуить имеиш? ты подкинь ему эту идейку! Очень охото поиграть у нас ..
 

JON

Житель города
#33
Я хоть и не заядлый игрок, но в W3 без доты тож мож поучаствовал :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#34
а ты с ним связь какуить имеиш? ты подкинь ему эту идейку! Очень охото поиграть у нас ..
была связь када к нему в клуб ходил, а щас не хожу ибо у меня свой инет есть нафиг деньги тратить?? :)
ты к нему сам подойди и поговори, но у нас нормальных растройщиков мало, по этому думаю у вас ничё не выйдет :)
 

Fenrer

Гость города
#35
была связь када к нему в клуб ходил, а щас не хожу ибо у меня свой инет есть нафиг деньги тратить?? :)
ты к нему сам подойди и поговори, но у нас нормальных растройщиков мало, по этому думаю у вас ничё не выйдет :)
Хоть расстройщиков и мало, но если заранее начинать собирать людей я думаю не мало подтянется. Главное начать, думаю не только с Армавира люди будут, но и с окрестностей)

Кстати в контр до сих пор у нас играют?) Я раньше гамал, просто в своё удовольствие, теперь скил упал иногда только с ботами гоняю..
Вообще сам сейчас по доте больше, только тимы нет(((
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#36
Хоть расстройщиков и мало, но если заранее начинать собирать людей я думаю не мало подтянется. Главное начать, думаю не только с Армавира люди будут, но и с окрестностей)
ну это смотря как разрекламить, рекламили чемп по доте никто не приехал были ток месные команды ...

Кстати в контр до сих пор у нас играют?) Я раньше гамал, просто в своё удовольствие, теперь скил упал иногда только с ботами гоняю..
играют, есть 1 тима но я думаю и та скоро разбежиться =)
 

Tod

Житель окраин
#37
Да как это мало растроищиков Я когда там играл зныл чело15 кто в чампе бы поиграл. Взнс не очень большой и будет много народу!!!! GW Я в тебя верю)))) хотя ты здень наврядли лазеиш!
 

Fenrer

Гость города
#40
нет, недавно. сейчас по моему только "Бункер" держится, да и тот на грани...
там у всех проблемы с малолетками да и вообще проблемы постоянные с проверками и т.п.
"Алетейя" тож из-за этого закрылась, теперь сижу я тут в одном интернет зале скучаю :)