Чемпионаты по КиберСпорту

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
В эту субботу пройдет чемпионат по Доте с призовым фондом 30к за первое место. Ожидается развлекательная программа, и, конечно же, наблюдение за игрой команд. Ожидаются команды со всего Юга России. Все это начнется в 10.00 в компьютерном клубе "Арена".
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#2
Зрительская зона на втором этаже ( кушание и игры) на 1-ом. Доступа в игровую зону нет, в столовку есть :)
цены на пищу и меню:
Бутерброд с колбасой и сыром 18 рублей
Чай - 7 рублей
кофе - 8 рублей (со сливками или растворимый)
Печенюшки и всякая хрень такого рода до 10 рублей
Сигареты заказывать у менеджеров
РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ЗАПРЕЩЕНО (пиво тоже)
Энергетики заказывать у менеджеров
 

Veter

Гость города
#3
Чем необычно как то для нашего города приз 30к.Сколько ж тогда должен стоить членский взнос?
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#4
Рубь с команды......вы мне лучше скажите не намечается там по расстройке чемпа??? а то все дота да дота.....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#5
Желающие будут, организуем... А вот чемпик прошел не очень удачно. Все хорошо было на бумаге. Зрительской зоны не было. Проблемы с жеребьевкой, трансляций не было... Но задумка хороша была...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
а у Жоры всегда так... амбиций много но его тяга все переложить на других чоб себе голову не забивать вечно всё губит!
честно я так и думал что слишком всё хорошо...оказалось так как я и подумал =))
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#7
а че вы хотели?!? этож Армавир....как я помню,так только в Легионе,и то только один чемп,прошел более менее.....а так если хотите хорошей организации-милости просим в Питер....или на худой конец в Краснодар(хотя не сильно лучше Армавира,и то если только зональный финал)...
а насчет чемпа по расстройке я обеими ЗА.....последний(более менее) был в клубе Бункер,на черемушках.....и то финал был преддсказуем и ни чем не удивил....
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#8
Если человек 20 наберется, то организуем=) пора воскрешать НАШ Армавирский Киберспорт... Ведь есть же хорошие игроки, хотя бы Юга России... если поддерживаете, то отписывайтесь... Что и по каким видам хотите...
 

lucker

Житель окраин
#9
Какое воскрешение? Какой Армавирский кибер спорт?? Какие хорошие игроки??? О чём вы???? :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#10
Уважаемый lucker, если вам не нравится. Го в Онлайн=), например ГАрена или Батл.нет=)))
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#11
а че его воскрешать??? разве кто-то хоронил...для начала.....просто нужен нормально организованный чемп городского уровня.....у нас хватает норм игроков,в любой дисциплине....нужно только место,организация ну и конечно бюджет.....(вот черт,забыл про желание=))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#13
Найдется 8-10 игроков... Проведем.. не проблема. Будем учиться в организаторстве...
 

SuperAlex

Гость города
#14
так, я выпил пива, готов отписать!
1. больших чемпов в юлижайший год не ждите - никто не поедет (только кенты), ибо чемп на Арене многим не понравился (наверно играли тока на асусах-ху***ясусах);
2. делать чемп а-ля соло-чаллендж не имеет смысла, т.к. получат призовой только те, кто задрачивают (как раньше я);
3. делать доту 5х5 - нереально в условиях города - слишком мало комманд, или слишком маленький призовой (не все зарабатывают себе на игры, а многие клянчат у предков);
4. чемпы по кс/ра/утХХХ/ШУТЕРАМ не рентабельны по причине МАЛОИГРАБЕЛЬНОСТИ на проф уровне в городе! (вы знаете как делать слайд джампы в УТ***/РА*/ку**/);
5. единственный чемп, который бы собрал АФИГЕТЬ КАК МНОГО НАРОДУ был бы чемп по QUAKE WORLD... ебошу с 1996 года по сей день .... в онлайне всегда не менее 125000 человек по мплэйеру.... задумайтесь, орги (к Жорке не относица, ибо не сможешь................. да да, задорю ;) )
6. у вас тупо кишка тонка чемп сделать как это делал и делает Жора, ака ГВ, Виталик, ака Добер... просто потому что вы не в теме ... но оффенц! всем чем смогу помогу - мой телефон - 9628792282 (Алекс, Пирс) по другому не обращаться, могу не понять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Учавствовал в 3 чемпах.
1. По контре на Голивуде. 4 команды. Неплохо для начала.
2. По контре в Легионе. ЛУчше чем в в Галике.
3. На снайперсе в варик на расстройку. Намного лучше, чем первые 2.
В итоге динамика не лицо. Что плохого ? Думаю есть все шансы провести отличный чемп в Арме. Есть люди, которые могуг и хотят учавствовать. Чтобы провести чемп и сорвать куш для организаторов, нужно вложиться для начала. Баннеры, реклама и.т.д. А не так чтобы ничего не делать, потом от банка 50% резануть.
Просто много косяков, а именно, реклама слабовата и сбитось сильных игроков, независимо от принадлежности к клубу. Последнее понятно. Сильные сбиваются, чтобы сорвать куш )))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#17
Slim cогласен. Но это все придет со временем. И надо же коммьюнити развивать. Будет коммьюнити ---> будет и реклама и спонсоры и норм чемпы...
 

NeRoN_Best

Гость города
#19
предлагаю ребятам , играющим в кс собрать команду из 5ти человек :) А то у нас в городе только одна наша команда... Нескем тренероваться.. Давайте попробуем! Если что вот моя аська : 418681787, сайт : games.armavir.ru
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#20
предлагаю ребятам , играющим в кс собрать команду из 5ти человек :) А то у нас в городе только одна наша команда... Нескем тренероваться.. Давайте попробуем! Если что вот моя аська : 418681787, сайт : games.armavir.ru
Сына, выж закрыли сайт :) и тима жива до сих пор?? О_о
равен же за нитро или снечей играет вродь терь кто 5й то? ;)