Чего бы ты сделал(а) ради нее (него)?

Максимум

Легенда города
#41
Buffi,

"Девочки, расслабьтесь в бедрах, не суетитесь под клиентом" - это Ваша жизненная позиция? Наша иная...
 
A

Aliens

Guest
#42
Баффи, ты прелесть :)

Максимум как всегда плоска как пощечина, глупа как курица и категорична как прапорщик...
У каждого своя стезя :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
....хм...женского врестлинга ещё тут не было, хотя я прям боюсь вклиниваться в диспут, в страхе попасть на раздачу слонов и памятных сувениров ввиде советов и обличений:)
 

Natalia

Гость города
#45
Привет ребята и девчата!

У меня тут долго не было доступа к инету, но сейчас интересно почитать что вы тут накулякали без меня.

Так вот,
to CERBER
Ты не помоему не понял, я тут не запросы свои высказываю, а просто привела примеры которые пришли на тот момент в голову (это насчет подвигов), ну а насчет старой девы ты погорячился.

to МАКСИМУМ
Ты единственная кто уведела суть разговора, и поняла тему. Мне понравился ответ бросить курить ради любимой (мого).

А у остальных не то что фантазии не хватает, даже вообще ничего в голову не приходит насчет подвигов.

Хочу изменить конкретику. Жертв нам не надо! Ни рук ваших ни ног... ничего другого. А вот если ради любимой (любимого) вам придется бросить свою карьеру?
если встанет вопрос любовь или карьера то что выберите.
 

Максимум

Легенда города
#47
Viola

каждый выбирает по себе...выбрала б первое без сомнения...

BONU,

томик афоризмов прикупили? сразу чувствуется "высокий" стиль...отнюдь не Ваш...
лучше б научились автомобиль водить...
 
G

Guest

Guest
#49
Хочу рассказать небольшой пример: в городе, котором я сейчас учусь неделю назад такая фишка была. В общем парень распечатал на компе фото своей девушки (размер-где-то 1,5 на 2 метра) и наклеил его на большую стену мимо которой проходят куча людей. Далее по всему городу расклеил листовки, гласящие :"Я тебя люблю!" И всё это дело висело около недели на зависть всем.
Как потом оказалось, у этой пары был праздник-год знакомства, а девушка, ради которой он всё это затеял, была на седьмом небе от счастья!

Честно говоря, до этого самое большее, что я видела-это любовные записки под окнами на асфальте, но это было круто!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#50
....а я на этот раз, ну если опять придётся выбирать, выберу карьеру, а то страдал от любви, за любовь пострадал, как партизан скрывался от гнева родительского в горах швейцарских..... это, точнее эта, того не стоила..надо было идти дальше, не прогибаясь под чужой эгоизм
 
A

Aliens

Guest
#51
Мужчина лишь однажды изменяет любви ради честолюбия и уже никогда не изменяет честолюбию ради любви...

Максимум, я смотрю, пытаетесь все факты обо мне восполнить в своей пустой голове ? А зачем ? Чтобы многозначительно написать...лучше б научились автомобиль водить...?
Ты что ли научишь ?
У Вас есть права ? У Вас есть машина ? У Вас есть опыт вождения ? У Вас есть достаточно свидетельств насчет того, как я "не умею" водить машину ? :)

Опуститесь на землю, Максимум ! И не забывайте, что рожденным ползать очень мешают крылья :)
Могу отправить Вам секатор...хм...где же, где же Вам могут дать свободу ??? Ах да ! БАГИРА ! Бегите...

(благодарностей не стоит)
 
G

Guest

Guest
#53
И в чём проявляется это лицемерие по-твоему, Дарк? (я и правда с тобой не согласна на этот счёт).
 

Shakira

Гость города
#54
Курить бросить так это лишь для своего здоровья.
а ради любимого может быть ничего и не надо делать, если ты тоже любимая. какме подвиги в нашей жизни можно совершить ну разве что кровь донорскую сдать.
 
G

Guest

Guest
#55
Я ещё знаю одну пару: парень девчонке почти каждый день под дверь квартиры цветок подкладывал - мелочи, а приятно.
 
G

Guest

Guest
#57
Ну куда уж мне до тебя в мои то 17 лет!!!!!!!!!
Знаешь, если постоянно думать о том , что тебе скажут другие, то лучше сидеть дома и не высовываться! А про свою любовь по-твоему нужно говорить только шепотом?на ухо любимой(ому)? Фигня получается!!!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#58
...Тань...ну если фигня получается, я про "наушко любимому", то работай над собой...либо он у тебя глухой, либо сходи к логопеду, полечи и испГгавь фифекты фикции, если нет оных, тогда тренеруй речь, язык, есть масса способов :).....ну, к примеру, "Карл у Клары украл кораллы"...и белые каллы...гы-гы:) ...ЩЮтка русский:)
 

Максимум

Легенда города
#60
Aliens

"Ты что ли научишь ?
У Вас есть права ? У Вас есть машина ? У Вас есть опыт вождения ? У Вас есть достаточно свидетельств насчет того, как я "не умею" водить машину ? " -

ай как Вы пролетели то...и научу и покажу...и расскажу...есть и первое, и второе, и третье, а о четвертом свидетельств больше, чем достаточно...понятно, что в Москве не до этого, но водить авто уметь надо, тем более мужчине...
:)