ЧМ 2006

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
а еще мне понравилось как австралийцы епошек от имели, чесно говоря даже не думал, что в Австралии есть футбол ;)
 

Vladislav

Гость города
#22
бред, какое-то тупое вымышленое чудовищное издевательство над США

посмотрите как живут В США, и как живет наша россия - это не что иное, как зависть американцам

в россии полно таких пацанов, в других странах тоже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
ОФФ.
Vladislav ну иди нах на пендоский форум и васхваляй там свое ЮСА. тут ваще про футбол грят, если ты не заметил.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#25
В "Армавирском собеседнике" один умник написал, что могут успешно сыграть на чемпионате Англия или ГРЕЦИЯ!

Вот умора - это он последний раз футбол смотрел 2 года назад, наверное.
Куда смотрят редакторы?
 

vit

Житель города
#26
Originally posted by ReNeGaDe
В "Армавирском собеседнике" один умник написал, что могут успешно сыграть на чемпионате Англия или ГРЕЦИЯ!

а когда в последний раз в АС писвли свежую инфу?
 

CrossLive

Гость города
#28
Эх надоела мне вся эта война, мира хочется спокойствия.
Я из за футбола спать хочу просто п...ц, уже наверное ни за кого не болею, уже все стало безразлично, просто беру бутылочку пива, рыбки, и сижу смотрю.
 

Loveless

Гость города
#29
Сегодня начинается самое интересное........... Плейофф... Посмотрим кто-кого..........................
Украина опять выиграла ;( ;( ;(
 

H@hoL

Гость города
#32
Я например за Германию. Красивая страна, красивый язык. В футболе не разбираюсь, но думаю он тоже красивый :)) :D)
 

Ахиллес

Гость города
#33
Ну вот и нет больше латиносов на чемпионате мира, вив ля Франс, Зидан играл лучше чем в былые годы, молоток!!! В полуфиналах 4 европейские команды, это настоящий триумф Евро-футбола, правда жалко Англию, не заслуженно проиграли. А хвалёные бразилы пакуют чемоданы не солоно хлебавши, слетев первой же серьёзной команде(судя по последней игре Французы всё-таки умеют играть), не такие уж оказались мощные эти бразильцы, как все о них думали, звёзд дофига, а толку от них мало!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#34
Originally posted by Ахиллес
Ну вот и нет больше латиносов на чемпионате мира, вив ля Франс, Зидан играл лучше чем в былые годы, молоток!!!
мда, ну да. а у них кто играет-то, в сборной Франции? :) :D :D
 

Ахиллес

Гость города
#38
scopus, может и прикол конечно, хотя, сейчас залазил, там уже другие цифры, но до финала походу 3 000 000 не наберётся. Жаль. :))