ЧМ 2006

vit

Житель города
#1
Начался ЧМ 2006. И хотя Россия в нем участия не принимает, все любители футбола будут смотреть с интересом все игры и конечно болеть за к-л команду. Оставте свое сообщение за кого болеть будете именно вы.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
Разве интересно болеть за Францию и Бразилию?



Я буду болеть за сборную Того !
 

Ахиллес

Гость города
#5
Италия, Англия, Сербия. Короче Европейский фетбол не хочу что бы в Европе выиграли латиносы!!! Но объективно, конечно, Бразильцы очччень сильны, впрочем как всегда.
 

kamikaDze

Житель города
#6
англия нах! правда слабовато сыграли с парагваем, ну пойдет, будем щитать, что разогреваюццо
 

fk13

Гость города
#7
Originally posted by ReNeGaDe
Разве интересно болеть за Францию и Бразилию?
Я буду болеть за сборную Того !
Болеть за сильные команды всегда интересно :]

Я болею не столько за команду, сколько за игроков РЕАЛА: Зидана и Рональдо )))
 

Loveless

Гость города
#8
fk13. По моему болеть за сильные команды неинтересно.. В отсутствие наших посмотрю Украину... А так очень понравился Кот'д Ивуар, хоть они и проиграли...
Не хочу, чтоб Бразилия снова победила... По-любому лучше кто-нибудь из Европы... ПО игре показалось Германия что-то не очень, Англия сильна.. Остальных еще не видел...
 

vit

Житель города
#12
Самая приятная новость сиз Германии, так это что вздули америкосов. Вообще непонятно как эти придурки туда попали.
 

Vladislav

Гость города
#13
vit, попали американцы туда, потому что играют неплохо,
а ты 100% играешь во много раз хуже чем любой футболист на ЧМ2006, тем более американца не слабаки - просто футбол не их спорт

USA - рулит

а я буду болеть за Италию и Англию
 

vit

Житель города
#14
Originally posted by Vladislav
vit, попали американцы туда, потому что играют неплохо,
а ты 100% играешь во много раз хуже чем любой футболист на ЧМ2006, тем более американца не слабаки - просто футбол не их спорт

Дружок я естественно играю хуже, но я же не профессиональный футболист. А к сша я испытываю личную неприязнь, что даже кушать не могу. Советую тебе прочесть дневник американца на этом форуме:-)
 

vit

Житель города
#15
Обидно, что братья украинцы потерпели сегодня досадное поражение от испанцев. После сегодняшнего матча у меня сложилось впечатление, что лучшим бы финалом по зрелищности был бы финал между Испанией и Бразилией.
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
"Вообще непонятно как эти придурки туда попали"
А тебя не удивляет, что прошёл, например, Иран? Отбор-то по континентам идёт (или вроде того). Но чемпион всё равно будет один, так что не важно, когда проиграешь. Или чемпион, или нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А я за Германию буду болеть, немцы как-то ближе всех, в отсутствии наших.
А хохлы - *цензура*и, правильно им наклепали, пусть валют домой сало жрать, бэндеры нах...