ЧМ по хоккею 2010

Эдуард Суровый

Житель города
#1
Сегодня ехал с работы и слушал по "Авторадио", ... ну если своими словами наша сборная в лице гл.тренера уже выразила неудовольствие расположением раздевалки, возле параши наверное, дескать далеко чапать в коньках на лед. То есть первая отмазка грядущему фейлу уже есть, "не так сели"!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
Интересные результаты получаются...
Дания, Норвегия прямо молодцы.
США на грани непопадания в следующий круг
 

Stix

Житель окраин
#4
США и Канада- удивляют..
Ну а наши, если не сейчас, то когда? За Олимпиаду хотя бы третьим годом чемпионства.. Болеем за наших и ждем! Лично я в них верю и в Быкова, хотя осадок остался...
 

Женя Бло

Гость города
#5
Наши без малого чуть не удивили, еще не хватало германии в хоккей продуть.
А перед матчем чего только не прогнозировали, дескать курица - не птица, порвем как бобик грелку, а игра удалась, нервы защекочены.
Хотя специалисты (в области хоккея) говорят, что несерьезных соперников не бывает. Так то!
 
C

Carrie

Guest
#6
Ура ура! Наши выиграли у наших! :eek:
А немцы,кстати,прямо заявили,что медаль за третье место типа у них уже. гыыы... Вот зачем раньше времени каркать?
 

Stix

Житель окраин
#7
Победителей не судят ). А нервы пощекотали. До самого окончания. Спасибо обоим командам за прекрасную игру. Особенно нашей дружине-за победу. 26 подряд.

Не думаю, что немцы бронзу возьмут. Шведы сильнее ИМХО, прекрасная игра с чехами. Правда, что у чехов, что у немцев воли как-то побольше что ли, ну и конечно подержка родных трибун(у немцев естессно)
 

Mauglee

Житель центра города
#8
Ура ура! Наши выиграли у наших! :eek:
А немцы,кстати,прямо заявили,что медаль за третье место типа у них уже. гыыы... Вот зачем раньше времени каркать?
Немцы красавцы.
Фактически, без ошибок в обороне отыграли, всего одну сильную и допустили, за две минуты до.

Ну и ворота за них, сколько штанг и перекладин было :eek:
Что неудивительно, на домашнем чемпионате-то, вот где нанотехнологии применение нашли!
 
C

Carrie

Guest
#9
Я вообще удивлена,если честно, откуда немцы в хоккее взялись. Тут то они всегда звезды,эти Айсбэрен и прочая,а с кем играли раньше,так обязательно 10:0 пролетали типа. А тут прям фигасе успехи!
Меня коллеги вчера ехидно спрашивали за кого я буду болеть:eek:
 

Stix

Житель окраин
#10
Я вообще удивлена,если честно, откуда немцы в хоккее взялись. Тут то они всегда звезды,эти Айсбэрен и прочая,а с кем играли раньше,так обязательно 10:0 пролетали типа. А тут прям фигасе успехи!
Меня коллеги вчера ехидно спрашивали за кого я буду болеть:eek:
так на этом ЧМ и не взялись бы, если б он не в Германии проходил). А так были они в хоккее(призовые места), правда довольно давно.
 

=ALINA=

Гость города
#12
сегодня финал?
во сколько?
22,30


США и Канада- удивляют..
Ну а наши, если не сейчас, то когда? За Олимпиаду хотя бы третьим годом чемпионства.. Болеем за наших и ждем! Лично я в них верю и в Быкова, хотя осадок остался...
У США и Канады вторые и даже третьи составы.Проиграть им-это опозориться не хуже Питера 2000.
 

Stix

Житель окраин
#13
сегодня финал?
во сколько?
22.30 первый канал.



22,30




У США и Канады вторые и даже третьи составы.Проиграть им-это опозориться не хуже Питера 2000.
те для кого ЧМ не турнир или 'турнир не того уровня' могли бы и не приезжать вовсе! Поглядите на Германию...
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
Ну а США в прошлые годы разве так плохо выступали? Вроде бы нет.
У нас же самих некоторые ведущие игроки не поехали по болезни.
 
C

Carrie

Guest
#17
Не ну ёлки!!!!!!! Ну 20 секунд это несмешно даже...пфуй
 

root

Администратор
Команда форума
#18
да уж, потрепали нервы вчера, потом отвернулся и начал дремать :)
в общем плохо :) но реально ворота были заколдованы, столько ударов, и один раз реализовали.. ну в этот раз мы не сильнее явно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да нет,надо признать-в этот раз сильнее Чехи(((((Играли очень уж здорово!