Цифровое телевидение (IP TV)

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#1
IP-телевидение от «Сити-Телеком»
Общая информация:
IP-телевидение - это возможность для абонентов Компании «Сити-Телеком» просматривать телевизионные каналы «по-новому» - на компьютере или на телевизоре.


Как подключить IP-телевидение?
Для подключения услуги, достаточно оставить заявку в офисе компании, по адресу г. Армавир, ул. Советской Армии, 97, по телефону 2-10-96 или заполнить электронную форму на сайте http://city-telekom.ru/connect/tv/


Как смотреть IP-телевидение?

На компьютере:
На телевизоре:
  • Если у Вас телевизор со входами «тюльпаны» или HDMI, то для просмотра нужна приставка:
  • Мы рекомендуем приставку MAG 250 Micro. Также Вам потребуется роутер Zyxel Keenetic Lite или его аналог. Список роутеров поддерживающих IPTV.
  • Если у Вас телевизор Samsung серии Smart TV, наши специалисты настроят на нем специальный виджет, который позволит просматривать IPTV без дополнительного оборудования.
Тестирование IPTV закончено успешно.
У любого абонента появилась возможность иметь цифровое телевидение состоящие из 84 каналов цифрового качества. Для абонентов пользующихся нашим интернетом, пакет цифрового ТВ будет стоить всего 100р./мес.

Подключение бесплатно, если требуется, только покупаете приставку, 2490 р, 1 приставка = 1 телевизор, у вас также может быть и "5 приставок дома", и платить будите также 100р./мес.

Список каналов и дополнительная информация!
 

secont

Гость города
#2
Добрый день. Телевизор samsung smart tv 5ой серии(UE40ES5507K). Нужна ли мне приставка для подключения телевидения Спасибо.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
На 5-ой сериивсё работает, но периодически подтормаживает. Может дело в районе проживания т.к. на ПК аналогично.
 

Echo

Житель окраин
#4
А можно поподробнее про виджет ? Ссылку...
Можно его установить самому ?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#5
описаний установки в нете навалом. Кратко: создаёте свой аккаут, с самсунговского маркета скачиаете приложение CN, забиваете плей лист от ситителекома, собственно всё.
 

Echo

Житель окраин
#6
Было бы неплохо если бы можно было оценить качество картинки.
Ибо на 55 дюймах это критично...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Я проверял и на ПК и на и на смарт ТВ. Вчера примерно в 18:00-19:00 не работало, за пару дней до этого тоже включил не работает. Особо не пользуюсь т.к. на ТВ стоит приложение где трансляция мне больше нравится, правда кол-во каналов меньше. Может поменялся плей лист?
 

secont

Гость города
#10
на черемушках изображение на всех каналах периодически рассыпается( или цветные помехи какие то), а иногда подгружается c периодичностью в несколько секунд, что смотреть вообще невозможно. На компе при чем тоже самое.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#11
на черемушках изображение на всех каналах периодически рассыпается( или цветные помехи какие то), а иногда подгружается c периодичностью в несколько секунд, что смотреть вообще невозможно. На компе при чем тоже самое.
номер договора в личку.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#17
Не могу зайти на хаб.сити-телеком.ру роутер TP-Link TL-WR841ND, и к телевидению доступа тоже нет.
Настройте secondary connection в dynamic ip - будет вам хаб.сити-телеком.ру
По поводу IPTV: Вам его включали на порту? Т.е. саму услугу Вы себе подключали?
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#20
на комп тоже приставка нужна ?
нет не нужна. просто ZKL в автоматическом режиме сыпет картинку. а использовать LAN маршрутизатора можно только с приставкой. Решение данной проблемы ищем...