Цены на продукты в Армавире.

DsN

Житель города
#21
Слушьте, деушки. А у вас (в России) бывают акции на продукты в магазинах...ну например: покупаешь палку колбасы(хорошей) вторая бесплатно. Или одно мороженое, второе бесплатно. Ну и тд. Либо просто скидка на товар %30. Любопытно.
(смотрит с детскими наивными глазами и спрашивает так тихо тихо. А такое бывает???)
Цены у нас сказка. Хлеб стоит столько же сколько во многих других городах центральной и северной части России. Был летом в гостях в городе *** в 3000 км от нас и о чудо, такого ассортимента хлеба я не видел, и цена, как у нас. Вот тебе и житница России.
Молоко, в двойне вкуснее, если это не вода. В том же городе N, где я был летом, оно вкуснее, да и ассортимента кисломолочки и молочки там больше. Хотя, город промышленный (посидел минутку и дописал), по крайней мере раньше был. С/х там особо не развито. Вот вам и Краснода риджен из ван оф зе моуст експенсив риджен оф ауэ мазерлэнд.
Черешня у нас 170 руб за кг. Хм. Это в Краснодасрком рае. Да уж, не спорю фрукты в центральную и северную часть России везут по большей части турки, но и часть от нас. Там она может стоить 300 руб за кг, при чем 500 грамм гнилья включено в это стоимость.
З.Ы. Еще одна фразка, пусть оффтопная, ну реальная. "Только в Краснодарском крае цена на гараж, больше цены на авто, находящееся в нем". (с) Наша Раша.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
(смотрит с детскими наивными глазами и спрашивает так тихо тихо. А такое бывает???)
Цены у нас сказка. Хлеб стоит столько же сколько во многих других городах центральной и северной части России. Был летом в гостях в городе *** в 3000 км от нас и о чудо, такого ассортимента хлеба я не видел, и цена, как у нас. Вот тебе и житница России.
Молоко, в двойне вкуснее, если это не вода. В том же городе N, где я был летом, оно вкуснее, да и ассортимента кисломолочки и молочки там больше. Хотя, город промышленный (посидел минутку и дописал), по крайней мере раньше был. С/х там особо не развито. Вот вам и Краснода риджен из ван оф зе моуст експенсив риджен оф ауэ мазерлэнд.
Черешня у нас 170 руб за кг. Хм. Это в Краснодасрком рае. Да уж, не спорю фрукты в центральную и северную часть России везут по большей части турки, но и часть от нас. Там она может стоить 300 руб за кг, при чем 500 грамм гнилья включено в это стоимость.
З.Ы. Еще одна фразка, пусть оффтопная, ну реальная. "Только в Краснодарском крае цена на гараж, больше цены на авто, находящееся в нем". (с) Наша Раша.
Нд...получается что у вас черешня дороже чем у нас? У нас 3 евро хорошая.(как раз на акции). Причем ты можешь сам выбрать, как и любые другие фрукты или овощи.
Такое бывает и постоянно (про акции). Я сама не так давно стала обращать внимание на цены на продукты. В наши дни большое подспорье, когда у людей большая семья и есть возможность вторую пачку молока взять бесплатно, пельменей, колбасных изделий - тоже, фрукты и овощи дешевле и т.д. Каждую неделю группа акционных товаров меняется. Все крупные магазины пытаются перещеголять друг друга. таким образом хоть сколько то, но бедный люд выигрывает. Хотя сейчас и обеспеченные стали на цены смотреть. Время такое.
Будучи в Москве обратила внимание, что цены на продукты как у нас(плюс/минус). Но это Москва...если в глубинке еще выше, как же люди то живут?
Маразм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ну вот. Получается что все в Москве. Государство в государстве. В Москве можно денег заработать. А вот что делать не в Москве, а в России.
 

DsN

Житель города
#26
А Москва это уже давно отдельное государство. Кажется мне, что и Сочи к этому идет.
 
#27
Ну просто и в Москве это всё можно встретить в супер/гипермаркетах, которые принадлежат к западным сетям. И по регионам они почти не расползаются (ну кроме Ашана)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
В питере тоже всё это есть.......Но только хлеб(именно хлеб,а не то,что они им называют) 40руб.Молоко дешевле кубанского,овощи-фрукты зимой дешевле,мясо дешевле,рыба тоже доступнее.шоколад,спиртное,консервы вообще копейки стоят в сетях по разным акциям.....А ещё товары произведённые для сетей,очень хорошего качества процентов на 30 дешевле остальных....Вопрос не в уровне цен в армавире,а в унизительно низких зарплатах!!!!!!!!!Хачьё и толстожопые уроды-работодатели просто наживаются на народе,и никто ничего не хочет с этим делать.....Людей просто обманывают....... :)