Цените ли вы девушек?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadalinka

Житель окраин
#23
Diver

Ну не все же такие мужчины как ты. Ты наверное себя считаешь "Мачо"! Чтобы мы девушки не думали о вас плохо, нужно это еще доказать.
 

Tadalinka

Житель окраин
#25
Месть

Мужчина самец, т.е "Мачо". Ну если хочешь в обратном порядке, то "Чмо".
Это как в анекдоте:
-Меня дома жена "мачо" называет.
- Да ну?
И тут высовывается с балкона жена и не видя мужа кричит ему:
-Чмо, иди домой жрать!
 

Darkness

Гость города
#31
на идиотски поставленный вопрос... (да простит меня г-жа задавшая его) идиотский ответы(не все! и снова прошу прощения...)
цените ли вы? - Да! а как же!!!
а как цените? а что в вашем понимании ценить? а нужна ли нам ваша цена? да разве кто-нибудь скажет, что НЕ ценит??? - нифига! почему-то все как на подбор "ценящие", самое интересное, что никто толком не знает, что вкладывают в это слово.
хотя пардон, может и знают. НО для меня "ценить" - не "носить на руках"(увольте! не вьючную живность ищу), а поддерживать, когда могу оступиться; не стилиться ковром, а укутывать воздухом. Для других "ценить" - совсем другое и для них все, что я пишу ЧУШЬ.
прошу прощения если кого задела, но это мое мнение.
 

Tadalinka

Житель окраин
#35
Dominator

Лично я тебя ценю. Ты рад? Хотя бы за то, что ты идешь к нам в гости (это я о себе и о Максимум) с закуской.
 

qwerty-

Гость города
#36
А распродажи бывают? типа телки с 30% скидкой....
а еще неликвид (жирные уродины) по совсем бросовым ценам... :)
 

Al-ex

Гость города
#38
qwerty, братишка, ты не прав! за такое отношение можно и в зуб получить. лично я без девушек не могу и ценю их выше всего на свете. готов носить их наруках хоть всю жизнь по три раза в день! что может быть чудеснее женского тела и нежной кожи... я не знаю...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
....Мачо - чмо и самец...самец то понятно...а вот чмо...может стоит вначале записаться в избу-читальню (библиотеку)....мля...да взять, мля..энциклопедию потолще ..мля...да потрудиться, хотяб там.. мля..найти определение, более точное....мля...чтоб в последствии блЯснуть ...млля...более развёрнуто..нахх..., потому как создаётся впечатление ..мля, что некий козий консилиум установил новое понятие слову "Мачо", только потому, что оно им либо слух режет ..мля, либо какой-то колхозный "мачо" "над ними" "пошутил" и судя по всему "пошутил"..мля...без особой иможинации (воображения..бля)...господи...где вы?...где вы "сытые" толковые девочки, которые могут написать что-то вразумительное, а не угловатое, как железнодорожная рельса? (риторический ..бля ..вопрос)....единственное Тёмная хоть и сумбурно ответила, да порадовала старика вступительной..бля..речью....и ещё........да, я ценю девушек....и порой.....даже этого не скрываю...всякое бывает.....пардон...за десонанс ..гы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.