Цените ли вы девушек?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadalinka

Житель окраин
#1
Вот все задают вопросы девушкам, а я хочу задать вопрос парням. Цените ли вы девушек, и какими они для вас должны быть. Неужели только девушки для вас объект секса и страсти?
 

месть

Гость города
#2
конечно мы вас ценим красавица,вы нам нужны для счастья ( и конечно для продолжения рода)
 

Doberman

Гость города
#5
Конечно ценим , а как же без вас , без девушек . Без прекрасного пола жизнь была бы на много хуже .
 

Tadalinka

Житель окраин
#7
Мы вас разве мужчин таких вот "рыцарей без страха и упрека" не ценим? Ну это вы зря... Просто, вы делаете все так, чтобы мы видели в вас только таких людей, которые кидаются чуть ли не на каждую вторую, лижбы удовлетворить свою похоть... Я не права?
 

Diver

Гость города
#8
Неужели только девушки для вас объект секса и страсти?
Ну если не девушки то... то это уже извращение :)
лижбы удовлетворить свою похоть... Я не права?
хочешь об этом поговорить? были проблемы?

А вообще тебе сколько лет?
 

Tadalinka

Житель окраин
#9
Вот и проверили твое отношение к девушкам Diver. Во-первых у девушки никогда не стоит спрашивать возраст, даже если она его тщательно скрывает, это невежество с твоей стороны. ВОТ!!! Самое главное я помню сколько мне лет, и мне этого достаточно! :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#10
Да каждый по разному ценет девушек одному они предмет секса а другому предмет подражания и обаяния и почетания, который готов их носить на руках!!!
 

Tadalinka

Житель окраин
#11
Я с тобой полностью СмайлиК согласна, особенно второе... Эх, если бы все были такие мужчины как ты, но увы и ах....
 

Diver

Гость города
#12
2 Tadalinka

Ты наверное думаешь, что что-то умное сказала, да?
И еще закончи пожалуйста мысль, по поводу того, что ты проверила мое отношение к девушкам...
 

Максимум

Легенда города
#15
главное не переоцените свои возможности в погоне "кто кого переоценит"... в своей основе многие - эгоцентричные натуры, самовлюбленные нарциссы... ценят, ценят...когда видят выгоду и пользу...
 

Doberman

Гость города
#20
Dark_Avenger когда носишь девушку на руках - главное не уронить её и ен наступи ть на неё . А остальное всё чушь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.