Целых 2 просьбы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Автор сообщения Njcs
но санкций к этому модеру ведь не будут
Вам еще санкции к модераторам нужны?
Дорогие юзеры! Наш форум - самый лояльный из всех, мне попадавшихся за последние 5 лет (исключая мертвые форумы). Тут сплошное попустительство.
На кубанском, к примеру, удаляют даже темы, которые просто им не нравятся. только моих тем, важных для меня, было удалено несколько за последнее время. Повторяю -ВАЖНЫХ! И НИКАКИЕ жалобы не помогают!
А у нас сплошной флуд и наглая реклама. Так попробуй что-нить сделай! Такая вонь поднимается!
К чему все это?
Если на этом форуме будут применяться санкции к модерам, то я не только не буду его модерировать - даже ходить не буду!
Честно - мне уже опротивело читать типа: ... еееее...эмо-эмо-эмо....
Прав насчет лояльности 100%. Эти дибильные топики малолеток надо удалять сразу!!! Пускай идут на эмо форумы. Самое интересное,что одни и те же топики создают малолетки, одно и то же пишут из пустого порожня. Думаю надо их удалять. Кстате, а как насчет основателй разделов? Их будут приглашать? Например "вопрос звезде" мы с Дайвером придумали.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#22
root, правила созданы, но где они? Заходим в первый попавшийся раздел с ответственным модератором. Это раздел "Политика". И где там правила? Diesel ставит предупреждения за мат. Но в "Правилах форума" о мате слов нет, значит это должны быть локальные правила в данном разделе. Но где они? Где его собствееные для этого раздела правила? - Их нет, их днём с огнём не сыщешь. Вот например в "Женском взгляде" правила висят первой же темой под грифом "Важно" - всё идеально правильно. А в Политике где? - Упс. На каком основании Diesel ставит предупреждения?
Вам ещё подкинуть темы для "дня встречи администрации"?
 

Diesel

Житель города
#23
Ortodocs Согласен, если нет правил, значит не чего нарушать. Но я как модератор, ставлю предупреждение за нецензурное выражение мыслей. Потому что считаю, что в разделе "Политика" собираются взрослые люди, которые способны контролировать изложенные мысли.
Напомню, что в разделе были несколько модераторов, которые не всегда приходили к единому мнению. В итоге разгорелся скандал, который вызвал тошноту у всего форума и Rooty пришлось вообще всех модеров разогнать! В результате долгих размышлений и консультаций, Админ, создал структуру, которая на его взгляд, наиболее объективно контролирует порядок. Уточню, что большинство этим довольно!
Ты же сейчас, пытаешься "вытянуть слово из песни" и тем самым показать, что модератор Дизель действует не по уставу! Замечу, что форум частный, поэтому, владельцы могут действовать в своих интересах, не прислушиваясь ни к кому! Так что за демократизм, Руту, нодо отдать должное!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Diesel согласен. В политике не собираются эмо дауны. :439:,
поэтому, там ругаться нельзя.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#25
Но я как модератор, ставлю предупреждение за нецензурное выражение мыслей. Потому что считаю, что в разделе "Политика" собираются взрослые люди, которые способны контролировать изложенные мысли.
Здесь нет экстрасенсев, чтоб догадываться о том, как считают модераторы. В этом случае возникает делема "двойных стандартов" - как модер захотел так и поступил. Одному незнакомцу можно поставить, а "друга и товарища" прощу.
Ты же сейчас, пытаешься "вытянуть слово из песни" и тем самым показать, что модератор Дизель действует не по уставу!
Да упаси Боже. Думаешь ты один такой? - Нет.
Замечу, что форум частный, поэтому, владельцы могут действовать в своих интересах, не прислушиваясь ни к кому! Так что за демократизм, Руту, нодо отдать должное!
Делаем вывод (я его уже давно сделал), что наш форум - это отображение демократии в России - для "власти" не существует законов, они действуют на своё усмотрение, главное чтоб им было хорошо.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#27
Diesel, я всего лишь отвечал на твои реплики, ну и свой вывод влепил (в надежде что когда-нибудь он поменяется в лучшую сторону), потому что ты затронул вопрос демократии.
 

Canniballissimo

Житель центра
#30
Ого, во что вылилось одно моё предупреждение :) Может пора закрыть тему? Обсудите на админ-поинте.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#31
Mr. Пронька, не надо закрывать. Лучше переименовать её типа в "Предложения для собрания администрации". Вон ведь Diesel пишет "Если есть конкретные предложения - выкладывай". Хотя врятли кто-то что-то будет предлагать.