Целых 2 просьбы

Canniballissimo

Житель центра
#1
Целых 2 просьбы/недоумения:
1) Обыскался, но так и не нашёл правил форума
2) Когда выносите предупреждение, конкретизируйте за что именно: тему и сообщение (хотя бы отрывок)
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
root, ну, и плюс к этому срок заключения :) А то как-то не очень получается, когда мне сделали предупреждение, а потом по аське говорят за что и на как долго.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#5
из правил
В разделе Администрация форума, создана спец. тема в которой будут фиксироваться все нарушения пользователей! тема буде закрыта, и вносить изменения имеет права только Администратор, для этого модератор должен прислать в личное сообщение (администратору) цитату соощения за которое пользователю ставится нарушение, второй экземпляр также должен быть отослан самому пользователю.
root, вот это работает в настоящий момент?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#7
root, ну то что в ЛС приходит я и сам знаю :) - уже пару раз приходило. Но мне как обычному пользователю хотелось бы чтоб все нарушения всё-таки записывались в ту тему (даже не знаю какую), чтобы форумчане видели кому и за что ставятся наршения. Поскольку многие не согласны со своими нарушениями, и я в своё время был не согласен с выставленными мне, то хоть народ для себя сделает выводы о справедливости и непредвзятости со стороны соответствующих модераторов.
В любом случае правило есть, надо бы его соблюдать либо убрать на вашем вскором времени собрании администрации. Поэтому прими это послание как предложение на ваше собрание.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Ага, я теперь тоже нашёл ссылку на главной странице. Но уж больно она не приметная:

Темы без ответа | Правила форума | Показать Темы за последние 24 часа | Активные Опросы | Пометить все Темы как прочитанные

Нельзя ли перенести её наверх и как-нибудь выделить?
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
И позволю себе замечание по поводу правил:
- БАН назначается после 6-ти замечаний. Но отображаются они как "n из 4", а не из 6-ти. Вносит сомнения.
- ну и некоторые орфографические недочёты :)
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Mr. Пронька
про все недочёты прошу сообщать мне в ЛС.
Ortodocs, тема позора получается какая-то.
если вы не согласны с каким-то предупреждением.
пишите, обязательно придём к одному мнению.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#11
тема позора получается какая-то
Дык зато, боясь попасть в эту тему, нарушать впреть не будут.
если вы не согласны с каким-то предупреждением.
пишите, обязательно придём к одному мнению.
А толк? Предупреждения со временем сами отваливаются. Да и если сообщать будут - ну уберёшь ты это предупреждение, но санкций к этому модеру ведь не будут. А так, когда народ будет видеть в той самой теме эти нарушения то соответственно здесь будет играть уже общественное мнение и тогда сам модер будет понимать что если он будет ставить несправедливо то народ сделает соответствующие выводы в отношении него.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
но санкций к этому модеру ведь не будут
Вам еще санкции к модераторам нужны?
Дорогие юзеры! Наш форум - самый лояльный из всех, мне попадавшихся за последние 5 лет (исключая мертвые форумы). Тут сплошное попустительство.
На кубанском, к примеру, удаляют даже темы, которые просто им не нравятся. только моих тем, важных для меня, было удалено несколько за последнее время. Повторяю -ВАЖНЫХ! И НИКАКИЕ жалобы не помогают!
А у нас сплошной флуд и наглая реклама. Так попробуй что-нить сделай! Такая вонь поднимается!
К чему все это?
Если на этом форуме будут применяться санкции к модерам, то я не только не буду его модерировать - даже ходить не буду!
Честно - мне уже опротивело читать типа: ... еееее...эмо-эмо-эмо....
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#14
Честно - мне уже опротивело читать типа: ... еееее...эмо-эмо-эмо....
Ну удаляй нафиг это. Это уже задолбало не только тебя.
Про "санкции" я говорю не в том смысле, что хочу чтоб они были, а наоборот, что санкций для модеров быть не может, но следовательно как же повлиять на нерадивых.
Njcs, тебе то чего боятся? Если предупреждение стоит правильно: за флуд, флейм, мат и т.д., то кто же слово скажет? - Никто. Но когда предупреждение за одно слово "бл*" (я не стал слово полностью писать, т.к. уже есть опыт, а вообще оно в оригинале было полностью без *), которое в контексте сообщения было ещё как уместно, и при этом модер не даёт объснений в личке, то как к этому можно нормально относиться. А если бы в "той теме" зафиксировался данный факт, то и ежу стало бы понятно что модер ставил предвзято это предупреждение.
 

root

Администратор
Команда форума
#15
если модераторов не прав, я обязательно переговариваю с модератором этим и мы приходим к единому мнению...
 
#16
Ortodocs, мат в любом контексте не бывает уместным.. Особенно в таком "публичном месте", как форум
Пронька, и что ты так паришься из-за предупреждения-то? Относись проще, вроде взрослый мальчик..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
чешЫрская кошка, вот только не надо... уместен, неуместен... если ты такая правильная, делай всякому, кто применил в своём посте мат, замечания... Не делаешь? - Ну тогда, что уж...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#18
Кстати, в "Правилах форума" не сказано, что мат запрещён. Но странный парадокс - за него ставят предупреждение. Не сказано, что кросспостинг запрещён, но за него тоже ставят предупреждение, при этом за основание указываются Правила форума.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
сейчас создано куча правил, которые не синхронизированы между собой, что является моим упущением.
Вскоре переработаю и они будут одни для всех.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Все это надо обсудить на ближайшем поинте администрации.

Если создавать такую тему, то предлагаю модеров поошрять дипломами, за количество предупреждений :)