Хэллоуин

Кардинал

Гость города
#62
Тоха Зелёный ну тока не зазнавайся сильно, ты сначала концерт организуй нам...а потом считай себя Богом....главное чтоб конерт состоялся...а все остальное мелочи....
 

Кардинал

Гость города
#67
Черешня а я блин не про то подумал, но ты все равно наверно поняла.... так что там с концертом???есть новости
 

Mara

Гость города
#68
Автор сообщения qpeCCC
Mara, Cruachan классная группа, мне нра,... а если еще и в живую, то вообще отпад наверно))
ну да... только я там была жуть как не в тему - билеты купила в припадке безумия, я даже не знала, что там будет выступать Cruachan. Я вообще не знала, что там будет. Просто попросила "Дайте два билета на завтра в Порт..."На концерт побежали сразу после универа, даж не переоделись - черное платье до пола и ошейник смотрелись довольно нелепо, даже глупо на мероприятии фолькеров..
 

Cinico

Гость города
#71
Никто не заменит нам леших,
А хэллоин - просто обман!
Нам повод нажраться не нужен
Мы - русские. Нопасаран!
 

harmony

Гость города
#75
Всех с Хэллоуином!:engel) Тоха Зелёный У меня вчера созрела еще мысль поздравить тебя в именно этой теме(ибо Хэллоуин мой излюбленный праздник)...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))))))Р.S.я сделала это :rolleyes: :) :) :D :D
 
З

Злой Жырафчег с хвостегом

Guest
#76
НародЁ посоветуйте оригинальные костюмы(и дешевые).
Вот мои варианты:
1.Лихой немец(да-да-да): шорты, рубашка с коротким рукавом, подтяжки, самодельная альпийская шляпа из зеленой бумаги, белые гольфы
2.Папа Римский Бенедикт ХУ1: Шляпа из бумаги и одеяние из простыни с дыркой
3.БОМЖ: не бриться, не мыться, старая одежда, перегар
4.Пьяный русский: тельняшка, небритость, шапка ушанка, бутылка водки(можно наполнить водой, а потом всё время прихлебывать)
5.Адам: ничего
кто ещё что предложит?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#78
Злой Жырафчег с хвостегом, КуКлусКлан. в интернете поищи фотки