Хэллоуин

Mara

Гость города
#41
О боги, как бы я хотела попасть в Армавир на Хэлл))
Просто посмотреть, что там будет)
 

Mara

Гость города
#43
))
У нас пати в воскресенье... До 6 утра)) спать в метро 2 остановки по пути домой) а понедельник в универ.. делать доклад о методах компрессии в цифровой фотографии) аж страшно становится, как представлю все это..)
А кто у вас выступает?
 

Mara

Гость города
#48
Хм...
Но у вас же есть родные готик-метал группы в области, по идее? Те же Искариоты? Почему бы им не устроить вам мрачно-гхотишную пати на Хэлл?.. имхо это вполне реально.. хотя не знаю, мало знакома с Армавиром..
У нас Frozen Autumn & Otto Dix, в другом месте Сучки... И метальный Хэлл... Ниче так, в принципе, но как-то все-таки хотелось услышать что-то более классическое в этот день. А не synthpop, который с ужасающей скоростью заполняет сцену..(

+немного оффтопа: поздравьте меня!!) 19.11 презентация нового альбома Butterfly Temple!) я их большая фанатка и наконец-то иду на их концерт)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#49
Mara, да группы есть, а будут ли они что-либо делать...) да и дадут ли им это сделать...те же место, аппаратура и прочее..

поздравляю)))
 

Mara

Гость города
#51
Santoz, ну да... пустоь проявляют настойчивость, добиваются своего - полезно и для самих групп, если они собираются выбираться в верха, и для армавирских готиков))

готик-пати в Армавире... хочу, хочу на это посмотреть))
прежде всего, хочу посмотреть на Вампира, если он еще там, в нормальном гоццком виде, а не в том, в котором я его видела летом))
 

Mara

Гость города
#53
Santoz, е****й в р...(
/рухнула со стула/ ='(((((((
Если это Вампир, которого я знаю, дай ему по башке... желательно, чем-нить тяжелым... и посильнее(( вот урод((
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#54
Mara, ну раньше он был вроде как патлатым панком)) живёт на Родине. вот.
 

Кардинал

Гость города
#55
Жуть прям какая-то до праздника осталась всего несчастная неделя....а у нас даже новостей никаких нет, кто буит, что буит, буит ли ваще хоть что-то, разве так делают, или опять за два дня или ваще за один объявят....что какая-нить группа споет таки две три песни...вот из-за этого не люблю наш город, никада нет ни собранности, не организованности....вечно как Колхоз
 

Mara

Гость города
#56
Ну, насчет панка я не знаю, но это был самый симпатишный вьюноша в Армавире(( он был похож на девочку((

я его живьем закопаю, предателя, если он правда побрился... приеду летом и обязательно закопаю..