Хочу купить спутниковое оборудование

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
root.не знаю не знаю,само оборудование работает прекрасно,сам провайдер бывает козлит.Другое дело,что у Вас уважаемый ROOT мы впрошлом году хотели купить два комплекта,но у Вас их не было в наличии(сказали будут со дня на день).Мы прождали месяц,потом плюнули,поехали в Невинку и в тот же день всё купили на 700 рублей дешевле чем у вас.Не подумай что хочу покрыть твою фирму говном,но мы остались недовольны месячными обещаниями
 

King

Гость города
#43
После долгих поисков в интернете определился. Интересует оборудование фирмы "голден интер стар" (не совсем уверен в точности названия). И тарелка и двигатель, короче - все данного производителя.
 
У

Уссама

Guest
#44
Как в армянской семье:
куплю телевизор панасоник(черный),потому-что видик и кассеты у меня тоже все панасоник!
НАФИГА спрашивется?
Тебе нужно взять конфигурацию максимально подходящую для нашего региона,а не "все одного производителя"
например:
Чашка от 110 см,мотор от 120 градусов поворота и т.д.....(производитель значения особого не имеет,лишь-бы не GS)
Хотя соглашусь,что головки сейчас интерстаровские очень хороши!

А вот выбор тюнера-это твоя личная головная боль.....
Я их поменял с десяток,пока не купил последний!
А перешил и поюзал еще десятка два!
 

BuGaGa

Житель окраин
#45
Продам спутниковое оборудование НОВОЕ с гарантией. Возможна установка и настройка (шаринг, спутниковый интернет, рыбалка и.т.д.) Цены на оборудоваие на 10% дешевле любого поставщика в городе, на установку на 25% дешевле.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#47
Читать все конечно не охото проще заного спросить
Вообщем хочу Спутниковый инет!!!!!!!!
СКОКО ЭТО СТОИТ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО
и скоко потом будет стоит 1 метр инфы и какая скорость инета??????????????????????
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#50
И так народ расскажите мне все о Спутниковом Инете...
1) оборудование какие фирмы хорошие и цены примерно
2)то-что нуна тарелка на 120 я знаю
3)больше ничего не знаю...
Расскажите как это работает? а точнее что нужно купить мне для того чтоб с одной тарелки и инет был на компе + каналы на телеке
А еще интересует твопрос говорят что на спутниковом Интернете скорость передачи данных ниже чем у АДСЛ?! так это
еще то что нужна будет мобила которая держит ДЖПРС
не поленитесь поясните все... живу в армавире в районе черемушек..вот что посоветуете купить какие провайдеры? скоко трафик стоит? раскажите короче все что знаете
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#51
или покидайте ссылки на сайты ....где много инфы
провайдер PlanetSky для армавира это нор мпровайдер?
 

Stalker

Житель окраин
#52
Pixel_AQ
обратись по номеру 9094499220 (Женя) тебе всё расскажет, если нужно то и поставит :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#55
ребяда. а дайте линк, где можно почитать о стоимости оборудования + тарифы + установка....только не надо давать на форумы плиз :) я же ё*нусь их читать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Santoz яндекс, рамблер, гугл... полно электронных магазинов
вот к примеру http://www.realsat.ru/ но это Москва... у нас это устанавливают за 5500, а не за 9800...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#59
смотрел тарифы...а дайте плиз линков на тех провайдеров спутникового инета которых ещё можно у нас подрубить...плиииз :)

нужен какой нибудь пров с анлимом, если такие имеются )

в общем дайте линков плиииииз)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#60
Хочу установить спутниковый инет себе. Подскажите, пожалуйста, какая минимальная тарелка должна быть? 0,9 м не подойдет? Где дешевле купить оборудование? Краснодар, Ставрополь, Ростов?