Хочу велосипед

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Кстати и у этого дорогущего велосипеда руль низко. У меня после часа езды вся спина болит, сидишь все время согнутый как вопросительный знак.
 
A

Aliens

Guest
#22
Почему дорогущий ? 23 тысячи. Есть по 300 тысяч, так что это ещё дешево отделался)
 

Strontium

Известный деятель города
#23
Нормально!
Бон, go в лосино-островский заповедник покатаемся))) Заехать можно через парк Сокольники и до гольяновских прудов и МКАДа, а потом по просеке до ярославки докатиться.
Кстати, там катаются весьма приличные мадамы!
 
A

Aliens

Guest
#25
Мне в Москве мой психиатр запретил кататься на велосипеде :)
 

Strontium

Известный деятель города
#26
Сначала он тебя убедил, что вокруг не дают, потом продать байк, далее запрет велосипеда, что дальше?
 

Gn0m

Известный деятель города
#27
Крылья полный Пэ :D
А так красивый, ничего не скажешь =) (надо сфоткать, а потом кататься :) )
 
A

Aliens

Guest
#28
В понедельник будет в студии, позировать! Заднее крыло ужас, лучше ездить грязным )
 

Canniballissimo

Житель центра
#29
Крылья полный Пэ :D
А так красивый, ничего не скажешь =) (надо сфоткать, а потом кататься :) )
То же самое хотел написать, но потом появилась мысль, что крылья так поставили при сборке и не парились. Отрегулировать-то их можно?

А по внешности он очень похож на вот этот
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9338267&hid=91529
 
A

Aliens

Guest
#30
С крыльями всё ок, народ не заморачивался, собрал "лишь бы было". Всё можно убрать или опустить, только что добрался до него...Кама и Салют ни в чем не уступили бы :)

 

DND

Меня знают многие ;-)
#34
Покатался сегодня вокруг водохранки, пробил колесо шипом от акации.
Посоветуйте нормальные покрышки для велосипеда.

Заранее благодарю.
 

Strontium

Известный деятель города
#36
«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
(с)