Хочу велосипед

Gn0m

Известный деятель города
#3
Такой дорогой и даже без педалей!!!11 ЗАчем такой нужен!?!?!?!17


А если серьезно: я за классический хардтейл с мощной передней вилкой. На двухподвесы смотрю косо)
 

Strontium

Известный деятель города
#9
ну это велосипед чуть дороже самого обычного среднего.
На таких в парках ездят 90% народа... а вообще разброс цен от 5тр до 280тр

Бон, если для себя, то рекомендовал бы взять к нему седушку пошире (иначе жопа болеть будет ))), тк вряд ли будешь в движении перемещать массу тела от центра велосипеда на заднюю ось, пропуская седло между ног....
 
A

Aliens

Guest
#10
Я уже заказал !
Большую седушку с вентиляцией, широкие педали, насос, фонарь, сумку для телефонов, велокомпьютер и так далее :)

P.S. Бетон, у меня в детстве были велосипеды из Германии, близкий родственник в новороссийском порту при СССР работал :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Тут понимаешь какая штука, это не фотоаппараты, здесь дороже не означает лучше именно для тебя. Велосипеды очень широко различаются, у особо дорогих моделей может быть очень специфичное назначение типа кроссов по пересечённой местности или наоборот длительной езды по прямым. К выбору нужно подходить со всей ответственностью, сначала подобрать нужный тип велосипеда с нужными характеристиками, а потом уже искать какой из подобных дороже и лучше.
 

Pluto

Известный деятель города
#12
К выбору нужно подходить со всей ответственностью, сначала подобрать нужный тип велосипеда с нужными характеристиками, а потом уже искать какой из подобных дороже и лучше.
я когда выбирала велик по инету, понравилось одно. Приехала в магазин, прокатилась и поняла, что жутко неудобный. В итоге купила другой, о чем ничуть не жалею.
 

aguart

Житель окраин
#15
Опоздал видимо с комментом, но велик это такая штука, которую я бы не стал заказывать по инету. И дело не в цене, надо просто примерять на себя.
Я вообще не понимаю тенденцию современную. Рули не регулируются ни по выносу ни по высоте (не то что в наше время). И вот купил себе вроде бы обычный велик, а руль далеко и низко, что при моем в общем-то среднем росте даже(~180 см), мне неудобно ездить наклоняясь сильно вперед. Пришлось покупать отдельную выноску для руля, регулируемую по высоте и подвигать руль ближе к себе и выше.
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
Опоздал видимо с комментом, но велик это такая штука, которую я бы не стал заказывать по инету. И дело не в цене, надо просто примерять на себя.
Я вообще не понимаю тенденцию современную. Рули не регулируются ни по выносу ни по высоте (не то что в наше время). И вот купил себе вроде бы обычный велик, а руль далеко и низко, что при моем в общем-то среднем росте даже(~180 см), мне неудобно ездить наклоняясь сильно вперед. Пришлось покупать отдельную выноску для руля, регулируемую по высоте и подвигать руль ближе к себе и выше.
Я купил по инету и всё нормально. Что я делал не так? Консультанты по телефону клятвенно заявляли, что именно та ростовка подойдёт мне, так и есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Кстати, а как руль поднять? Где такую выноску купить, а то сам мучаюсь. И еще, не хватает высоких скоростей, можно ли как то поменять звездочки? Поставить с большим передаточным числом? И кто это может осуществить в Армавире?
 
A

Aliens

Guest
#20
Ну кто готов 100 км в день проехать ? Теперь и я буду...худеть )