Хочу! Совершенную женщину!.....

Kuzne4ik

Гость города
#61
--------------------------------------------------------------------
1) уважаемый Dark_Avenger мне бы очень хотелось у вас qwerty спросить, а девушки хоть чем-нибуть Вам понравились?Просто я никак не могу оценить ситуацию, потому что к большому сожалению их не видел, а вы видели )
---------------------------------------------------------------------

Ну мож Дарк Эвенжер и не хочет сор из избы выносить (копит его што ли), а я вот вынесу ), потому как его (мусора) дома у меня до ху. эээ всмысле мне его не жалко, да и люблю я мусорить ...

Отвечу тебе прямо - НЕТ
Хех,(личное мнение) а по моему Максимум очень даже ничего и верно голос то же раз на радио взяли ведущей))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Что за глупые вопросы? Естественно, совершенных людей, а тем более женщин, не бывает!
Бывают красивые и уродины, умные и глупые, бедные и богатые, ласковые/нежные и холодные ледышки... Но совершенство подразумевает комбинацию всех лучших качеств. Такого в природе не встречается. Да и критерии оценки у всех разные. Нет, это - бессмыслица.
 

Максимум

Легенда города
#64
..."а тем более женщин...."

а вы совершенны?... красивы, умны, богаты, ласковы/нежны, горячи????????????????????

Такого в природе действительно не встречается...

..зрите в корень...ваш......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
.....я долго молчал, но больше нет никаких силов отмалчиваться....я секрет вам открою друзья....совершенный человек.....ну, вобщем....это я...гы)))))))
 

Максимум

Легенда города
#66
Денис, ну кто тя просил ... об этом говорить...вот, теперь о твоей "страшной" тайне узнали все...
придется тебе теперь от поклонников и поклонниц, ищущих совершенного человека, отбиваться....
 

Kuzne4ik

Гость города
#69
У меня созрела мысль! Так, что не удержусь и выскажу её))), всё относительно, т.е. для кого-то совершенство, а для другого вовсе нет, кто с этим не согласен пусть.......в меня...коротко говоря многие критерии оценки обобщены но возможно всё таки с точки зрения относительности)) (во загнул:))
Максимум -а что надо комплемент сказать? В данном случае -это было констатация факта!
 

JouS

Житель города
#70
Идеал, идеал... Кто ищет, тот всегда найдет! Дерзайте!

Я уже нашел идеал... зеркало... :) :) :)
на него ведь так приятно посмотреть...
 

JouS

Житель города
#71
Кто-то пытался описать Aliens
"Мож ты маленький, щуплый и злой. А мож высокий и стройный, но с комплексами... " :) третьего не дано
Так какой Вы, мистер? :)
 
A

Aliens

Guest
#72
Ваня, ну ты в курсе :)
Что же касается КулькоФФа, то мне до него метров двести по дерьму плыть, такой он у нас звездный МАЧО ! Вот только сидит в дерьме и клюёт то, что изрыгнул после очередной попойки лидер группы "Волосатое стекло" :)
 

Максимум

Легенда города
#75
Гормон счастья продлевает жизнь...(в некоторых случаях особенно)...так что я за вас рада вдвойне... ту Кузнечик
 

Kuzne4ik

Гость города
#76
Максимум (То же из прочитанного) счастье, как и любая эммоция являеться стрессом. К примеру самые большие стресы в жизни это женитьба или смерть причём действие почти равнозначное)))) :)
 

Максимум

Легенда города
#77
от дабы избежали Вы такого сильного потрясения и шока, остерегайтесь этих двух "зол"...женитьбы и смерти...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Совсем маленькие - это стакан водки, соленый огурец и знойная женщина?
Или самогон, пельмени и онанизм?
Лучше кофе, сигарета и компьютер.