Хочу! Совершенную женщину!.....

qwerty-

Гость города
#21
to Анаkонда

Эй!!!, а я еще дерьмо!!!!! тоже :)

Кстати, а почему я брехло, да и еще и почетное?, за что мне такие почести ?
 

Maximum

Гость города
#22
Итак, ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ, ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ...СЭРИ И СЭРИХИ...
Комментирую все это...

Насчет встречи и идеального вечера (полной версии)... умолчу, ибо в большой дружной многонациональной мужской семье как говорится - НЕ БЕЗ УРОДОВ. Ну да, Кузнечик...насчет насекомых не знаю...хотя ты ж безобидное насекомое то...

Насчет твоих оч. серьезных требований...Ты их к себе то прежде всего б предъявлял, а потом уже искал в других... а то как говорится у себя бревна не видишь, а в другом - соринку замечаешь... 8)
 

qwerty-

Гость города
#23
второсортным.... ой бля, всмысле, второпришедшим

То что мы уроды и так все знают, но это еще не повод отмалчиваться :)
 

Maximum

Гость города
#24
ЕСТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПУСТЬ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ "ЦВЕТОЧЕК" qwerty ВЫВЕСИТ СВОЕ ФОТО..... НА ВСЕОБЩЕЕ ТАК СКАЗАТЬ ОБОЗРЕНИЕ... НУ А МЫ УЖ ОЦЕНИМ.... КТО ТУТ ВТОРОСОРТЕН.......

P.S.А У КОГО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ОЦЕНИТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ КАЧЕСТВА МАКСИМАЛИСТОК, МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ ... 8)
 

qwerty-

Гость города
#25
А на меня и смотреть не надо.... я урод :)))))... но не второсортный :)

P.S. кстати, на моей картинке, это не цветочек, это грибочек :)... из семейства поганок
 

kulkoff

Гость города
#31
Сама тема утопична до "дальше некуда"!!!

Хочу совершенную женщину!!! По-моему ее хочет каждый!!! Только это фантастика!

Как сказал один киногерой: Все женшины делятся на ПРЕЛЕСТЬ ЧТО ЗА ДУРОЧЕК и УЖАС ЧТО ЗА ДУР!!! :)

Я не столь категоричен. Но СОВЕРШЕННЫХ женщин не бывает!!!
Это все равно, что неглючащая винда!

У каждой какой-нить косяк есть... У одной бОльшие косяки, у другой меньшие. У одной они сразу проявляются (при установке:) ), у другой потом (в процессе использования:) )

Есть правда такие, которые исправляют свои косяки сами...

Жаль, что нет подобной версии ВИНДОВ :)

Че вы тут спорите - непонятно!!!
 

kulkoff

Гость города
#33
Во-во... У мужиков иногда еще большие косяки бывают... Например, излишняя (зачастую беспричинная) ревность...

Короче, бог, создавая людей наглупил еще больше, чем Билли Гейтс, когда ВИНДЫ писал :)
 
A

Aliens

Guest
#35
Сами себе могилу роете ! КАк это нет идеальных женщин ??? Значит нет и идеальных мужчин ?

Хм...тогда я кто ? :) :) :)

Кулькофф, сравнение, достойное пера Бальзака. Не знал, что с таким низким IQ можно работать на радио...и уж тем более, глупо выглядит подпись про русское радио...
Нет, ну ведь на самом деле, сидеть в задроченном мухосранске и орать о том, что русское радио слушать западло...ты там ещё не захл*цензура*лся вискарем голд лэйбл, патриций продвинутый ?
 

kulkoff

Гость города
#36
Хм...тогда я кто ?
Ой, страшное дело, наверное ты ошибка 2000 :)

Нет, ну ведь на самом деле, сидеть в задроченном мухосранске и орать о том, что русское радио слушать западло...ты там ещё не захл*цензура*лся вискарем голд лэйбл, патриций продвинутый ?
Ну если тебе нравится жрать дерьмо (в данном случае слушать), то ты можешь продолжать это делать и в добавок, гордись своим терпением (есть г@вно и улыбаться!!! Поистине это достойно аплодисментов) :)
 
A

Aliens

Guest
#38
Кулькофф, до тех пор, пока некоторые вроде тебя будут родное (пусть не всегда хорошее и качественное) называть дерьмом, мы никогда не изменим и без того изгаженную нашу страну...

Что же касается Русского радио, то оно РУССКОЕ и этим всё сказано. Ничего, придёт время, будешь на урановых рудниках СВОИ ДЕЛИКАТЕСЫ кушать...