Хочешь быть здоров - МОЛИСЬ!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#62
Короче, всё как всегда. Издёвки, усмешки... И вновь тема превращается во флуд. Конечно, намного круче назваться каким-то дьявльским ником, выставить на аватар мерзкую рожу, чем верить в Светлые Силы, в Христа - это ж немодно! Но это ваше дело. Как говориться, каждый сам за себя ответит...

Я поднял тему для тех, кто способен мыслить НЕпредвзято и извлечь из моей информации какую-либо пользу. Вот и всё.

Напоследок процитирую слова одной темы:

Вы хотите увидеть Бога?
Вам важнее чудеса, нежели его Любовь!
Вы хотите многого и не хотите верить,
Потому, что из поступков ваших большая часть грехов!
(Многоточие - "Верить")
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Vlad
видишь ведь не все так плохо:

На мой пост ответили

Автор сообщения Saviour
Nic

Все.. я пошёл застрелюсь.. адназначна!!
Лучшего подтверждения моих слов и не надо. Ведь СМЕРТЬ - это болезнь, которую не излечивает ни один врач, кроме самого Господа Бога! Если люди видят в себе эту болезнь, то это лишь подтверждение моих слов... Молитесь!
 
C

Carrie

Guest
#64
Да,хорошая идея молиться! Чтобы Бог не посылал нам таких провокаторов и истерически настроенных религиозных фанатиков и космических пришельцев, заламывающих руки и посыпающих голову пеплом, которые и вызывают то самое желание пойти и застрелиться...А пусть послыает побольше остроумных, разносторонне развитых, нчитанных и незашоренных собеседников!!! За это и буду...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Автор сообщения Vlad
выставить на аватар мерзкую рожу, чем верить в Светлые Силы, в Христа
  • 1. Чушь не несите а ?.. Когда нечего сказать в ответ и когда вера доходит до фанатизма, пытаетесь связать вещи которые к богу не имеют никакого отношения..
  • 2. Никто Вас с Nic здесь и не пытался убедить в том что бога нет.. Здесь каждый высказывает свою точку зрения.. моя и многих других отличается от Вашей, но убеждать меня в обратном - Вы еще не доросли не опытом не годами, посему и не получится наставить меня (и може еще кого) на путь истинный (хотя покажите мне этот путь.. если сможете.. только не цитатами, обычными церковными мужами писанными)..
  • 3. А все мои (и может быть еще кого-то) цитаты по поводу стреляния и тому подобного, это всего лишь частица юмора против вашего океана фанатизма.. не более.. и если Вы не можете ответить мудрыми словами (специально выделил чтоб дошло) на так называемые издёвки - то тут остаётся за Вас только как Вы там сказали ? поставить многоточие ? Вот это я и делаю...... что всё у Вас получится :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#68
Carrie : …А пусть послыает побольше остроумных, разносторонне развитых, нчитанных и незашоренных собеседников!!!
Что ж, один такой человек в пух и прах разбил все ваши доводы в теме «Место женщины». Так что все ваши подколы насчёт фанатиков и т.д. – не более чем оправдание собственному непониманию.

Saviour :

Чушь не несите а ?.. Когда нечего сказать в ответ и когда вера доходит до фанатизма, пытаетесь связать вещи которые к богу не имеют никакого отношения..
Во-первых, что можно сказать в ответ на очередную глупость? Во-вторых: никакого фанатизма. Только логика и мышление, не стиснутое материалистическими рамками. Я уже писал выше о том, что слова и изображения несут информацию, влияющую на окружающее. Потому верующий человек никогда не отождествит себя с чёртом, демоном и т.д., т.к. понимает отрицательное воздействие подобных вещей. И к Богу это имеет прямое отношение, т.к. всё в мире взаимосвязано.

Вы еще не доросли не опытом не годами, посему и не получится наставить меня (и може еще кого) на путь истинный (хотя покажите мне этот путь.. если сможете.. только не цитатами, обычными церковными мужами писанными)..
Не надо только про «опыт и годы», к тому же мы практически одногодки, а насчёт опыта – это вообще вопрос спорный . Но никого на путь истинный я наставлять не пытался… Ещё раз повторю:

Я поднял тему для тех, кто способен мыслить НЕпредвзято и извлечь из моей информации какую-либо пользу. Вот и всё.

«… хотя покажите мне этот путь.. если сможете..» - каждый сам должен его найти. Если сможет. А сможет только если к этому стремиться и мыслить шире, разносторонней, анализировать и быть непредвзятым ко всему… Это моё мнение.


Ну а насчёт молитвы, а также постов, посещений храмов… Душа, как и тело, нуждается в очистке. Если тело не мыть – то оно начинает смердеть. То же происходит и с душой, только, понятное дело, «смердит» она в другом плане, биоэнергетическом, порождая различные телесные болезни и(или) нарушения психики и(или) неудачи и беды в различных планах. Конечно, очистить душу можно не только вышеупомянутыми мною способами, но и просто различными добрыми делами, релаксацией наедине с природой, совместно с угнетением в себе таких чувств, как злоба, гордыня, зависть, похоть…

На этом предлагаю закончит наш спор. И… будьте здоровы!:476:
 
C

Carrie

Guest
#69
Vlad Это кто такой был,что разбил?? Что то не помню... И не помню также ,чтоб в теме место женщины я доводы писала какие либо..Так как это индивидуально,у твоей жены одно место, не завидую...у другой женщины другое..тут везде по разному..
 

JON

Житель города
#70
Закон жизни для русского: убил выпил в тюрьму
для маджахеда: убил помолился опять убил.

А насчет молитвы долго ли живутсвященнослужители как вы думаете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Vlad

1. Я не про возраст в паспорте если Вы не поняли..
Бывает в глаза посмотришь а в глазах лет на 60.. а в паспорте 30..
2. Был такой один человек который ушёл в монастырь лет в 18 .. будучи к тому времени уже поседевшим.. не помню кто но скажу как вспомню..
По всем остальным параметрам спорить действительно не о чём.. мудрости набраться не мешает нам обоим :D но не отрицайте обратного
 
C

Carrie

Guest
#74
Vlad Да брось..какие доводы, так по теме пару слов..Не довелось тебе видать доводов услышать. Но ты уже кажется скоро дождешься)))))))))))
 

509

Гость города
#77
Как сказал один классик: "Не бывает атеистов в окопах под огнем".

Бусиду всего-то 21 годок, он еще сам не понимает, какие слова говорит. Поверь мне, я видел людей, которые говорили нечто подобное, а когда припекало - забивались в уголок, и трясущимися руками крестились, и пытались вспомнить слова молитв, которые когда-то слышали от бабушки. Как-то сразу весь их воинственный атеизм пропадал.
Стыдись, Бусидо, таких слов. Они не красят тебя. а лишь показывают твою ограниченность и скудоумие.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#79
Vlad - какая галлактика Млечный путь? Ты же христианин! открой первые страницы своего писания - "Твердь небесная" - так зачем ты Сваргу Пречистую на аватар себе поставил?
Мистер, не говори того, чего не знаешь или не понимаешь. Современное христианство свободно от предрассудков средневековья, да будет тебе известно. И вера в Бога, в Христа отнюдь не мешает мне интересоваться космосом и предполагать существование внеземных цивилизаций. И посещение храмов не запрещает мне в ясные ночи наблюдать за той же Луной или Сатурном в телескоп…

Лично тебе, Dark_Avenger, я скажу одну простую вещь: Вера не должна быть ограничением для логики мышления. Если у вас, язычников (или кто вы там?) на этот счёт другое мнение, то это большой минус.

Так что давайте игнорировать пропогандистские темы любой религиозной организации.
Блин… Устал я уже повторять, что сия тема отнюдь не пропагандистская! Я лишь привёл статью с научными фактами и сказал лишь одну фразу – «думайте сами, решайте сами». И где здесь пропаганда?! Я никому ничего НЕ навязывал! Если до кое-кого это попросту не доходит, я не виноват… Действительно, каждому своё, тут уж ничего не поделаешь!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!