Хотите получить удовольствие, проверить выносливость и поработать мышцами?

Naezdnik

Гость города
#1
В нынешнее время люди уже начинают отходить от привычных правил отдыха. Теперь всё большую популярность набирает активный отдых, в совокупности с привычными нам шашлыками и природой. Собрались компанией? Позвоните нам и закажите на день СКАЛОДРОМ! Теперь не нужно ехать за тридевять земель, чтоб полазить по скалам, скалы приедут к вам сами! 6-ти метровая конструкция, с имитацией скального рельефа готова помочь вам освободить накопленную энергию и пробудить в вас скалолаза!

Стоимость одного дня 10 000 р., каждый последующий день - 5 000р. В стоимость входит: доставка, сборка, аренда снаряжения, работа инструктора, уроки скалолазания. (928) 660-61-16
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='niberus' timestamp='1352458836' post='533376']
А я то думал, что речь идет об эскорт-услугах экстра-класса :rolleyes:
[/quote]
Это сейчас Спас придет и дополнит: если заберетесь наверх, там вас будет ждать 2 пышногрудые брюнетки 175/57.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
[quote name='Naezdnik' timestamp='1352456408' post='533361']
активный отдых, в совокупности с привычными нам шашлыками и природой. СКАЛОДРОМ!
[/quote]

Мне кажется, скалодром и шашлыки - вещи не совместимые.
 

Naezdnik

Гость города
#5
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1352467218' post='533395']
Мне кажется, скалодром и шашлыки - вещи не совместимые.
[/quote]
Пока родители кушают шашлык, детки активно взбираются на вершину!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1352467218' post='533395']
Мне кажется, скалодром и шашлыки - вещи не совместимые.
[/quote]

Дебилов всегда хватало...
Сколько людей утонуло во время пьянки и шашлыков на природе, но никого это не остановило, "глаза зальют" и прут в воду.
Так же и со скалодромом, "нажрутся" во всех смыслах и полезут вершины покорять, в лучшем случае парой переломов и сотрясением мозга отделаются... хотя у таких по-моему сотрясать нечего.
 

Naezdnik

Гость города
#8
[quote name='Floret' timestamp='1352538308' post='533452']
Дебилов всегда хватало...
Сколько людей утонуло во время пьянки и шашлыков на природе, но никого это не остановило, "глаза зальют" и прут в воду.
Так же и со скалодромом, "нажрутся" во всех смыслах и полезут вершины покорять, в лучшем случае парой переломов и сотрясением мозга отделаются... хотя у таких по-моему сотрясать нечего.
[/quote]
Ну что ж вы сразу о людях плохо так... У нас профессиональный инструктор стоит на страховке каждого желающего полазить. Тем более в снаряжение входит и каска. Всё серьезно с безопасностью.

[quote name='Другой мир' timestamp='1352533367' post='533441']
Если по самому названию темы ... пару дач и огород. И мышцы разомнёшь и шашлыки на природе.


[/quote]
Сомнительный отдых...