Хорошо ли быть студентом???? вот в чем вопрос

H@hoL

Гость города
#81
Да в принципе.Этот список был составлен от нечего делать на паре.





Просто СТЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁБББ
 

H@hoL

Гость города
#85
Я знаю парня, которому осталось только выпить водки, но учитывая всё колличество спиртного,которое он выпил, можно засчитать ему как одну бутылку залпом.Ты не против?
 

Кардинал

Гость города
#88
ну что студнты не получили первую степуху сказали, что тока после первой сесии, мне не страшно потому как я на комерции, а еще новость наша группа на выхдных идет тусить..... куда секрет :(, потом как нить скажу....H@hoL ты как идешь :D смешно..... да меня чето прет под вечер.... лано в унвере пересечемся.....
 

H@hoL

Гость города
#89
Сходили отлично. Было весело.

Вечером добавил Алкоголя в кровь, и понеслось...
 

Кардинал

Гость города
#90
H@hoL прикольно, а я вот в Краснодар съездил там тож не че потусил, какие новости студенческой жизни, кстати к нам седня Хатуов приедет и могут снять первую пару.....
 

Кардинал

Гость города
#91
Смотрю я на свою тему и вижк что глохнет, надо вот ее вывести вверх страницы....
Итак, проучившись два месяца, пока только рад, что я студент, на днях вот день первокурсника буит, к ссесии начинам готовиться, короч прикольна жизнь студента, да одно только напрягает, деньги все время сдаем, надоело несного на эти методички скидываться, ну это ведь для нас, чтож господа студенты....жду ваши комменты....
 

Loveless

Гость города
#92
Аид без комментрариев, подождем сессии... помню кто-то что-то говорил, вот и посмотрим... были ли то слова на ветер??
 

Кардинал

Гость города
#93
qpeCCC хотелось бы цитату увидеть.... а то вот, чегот не пойму о чем речь, да о ком??? Лично мне интресно видеть факты и потом уже что-то говорить..... ждем сессии.....
 

Solo_Anton

Житель окраин
#98
ааа, эта студенческая жузь уже в печенках сидит..., вечно вместо того чтоб отложить денег да зарядить за сессию пробухаешь их, и тогда ппц, зубы на полку и бегаешь как индюк не знаешь как здавать эту сессию-ну это с одной стороны :) - а с другой-столько девушек... и сессия не страшна :)