Хорошо ли быть студентом???? вот в чем вопрос

H@hoL

Гость города
#61
Аид, проснулся, уже неделю мы в одной группе,тормозим... В смысле АИД тормозит, а не мы оба
 

Кардинал

Гость города
#64
Блин H@hoL ради прикола написал а ты все в серьез..... ?( 8o шмешно.... завтра пойдем на площадь после пар гр*цензура*ые концерты смотреть.... тошнит....
 

Кардинал

Гость города
#66
H@hoL ага уже знаю новость с дегустацией, чтож удачного веселья :) а я вот попру на площадь с форумчанами кое какмими допознакомлюсь......
 

H@hoL

Гость города
#67
Да здравствуют вина по 1200р. бутылка!!!!!!!!В россию не поставляется,легально!!

Кстати вино не плохое. Я выпил бутылочку, аж в центр расхотелось ехать.

аж противно хвастаться.
:confused/
 

H@hoL

Гость города
#70
Ужасный был отходняк. Только к вечеру стало отпускать. Перед универом глазки закапал, горячего чайку хл*цензура*л с литр, полегчало, и пошел на учебу
 

Кардинал

Гость города
#71
H@hoL Я так замечаю невзначай, что мы типа флудим мою тему по страшному..... хотя вгзглянув внимательно, вот и есть ответ на вопрос хорошо ли быть студентом здесь много чего моно почерпнуть, кстати кинь свой список как стать студентом прикольно буит...... лано пойду на нормальные темы залезу... где нет флудилиьщиков, вроде некоторых.... хехе
 

H@hoL

Гость города
#72
Придумал не сам, собрал всё что слышал.
Чтобы стать настоящим студентом надо:
1.Получить зачетку.
2.Получить студенческий.
3.Переспать с одногрупницей(одногрупником).
4.Сдать первую сессию.
5.Выпить залпом бутылку водки.(???)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#73
Originally posted by H@hoL
Придумал не сам, собрал всё что слышал.
Чтобы стать настоящим студентом надо:

3.Переспать с одногрупницей(одногрупником).

5.Выпить залпом бутылку водки.(???)
3 - не сри где живёшь =)))) типа того =)
5. готовь новую печень для трансплантации :)
 

H@hoL

Гость города
#75
Самое интресное почти у всех моих знакомых отсутствуют 3 и 5 пункт, наверно как неимеющее отношение к студенчеству.
 

Кардинал

Гость города
#76
H@hoL может просто спать с кем попало не хотят, а водку залпом.... ну наверно здоровье дороже так не далеко и в морг.....
 

H@hoL

Гость города
#77
Кстати да. Я с папиком поговорил, он сказал, что в моём возрасте от бутылки запросто можно откинуться. Если повезёт проживёш еще лет 5.
 

Кардинал

Гость города
#78
H@hoL ну вот и нах тратить свое дорогостоящее здоровье на такую туфту, как бутылка водки.... перспать.... ну это дело личного каждого, обобщению не подлежит..... так вот один пацан в асториии выжрал 2 литра водки залпом и оказался в больницке в реанимаци......
 

Кардинал

Гость города
#80
H@hoL я разве че то против говорю..... я по моему ясно сказал дело каждого и обощению не подлежит, я имел ввиду кто хочет пусть спит не хочет не спит... вот и все..... а эти правила.... кто их придумал.... да никому и не известно......