Хороший клуб

dima2000

Житель окраин
#1
Так, исчерпывающего ответа не получил в чате (может человек попался пессимист :)), ту попытаю, где в Армавире есть хороший клуб с дискотечной музыкой (не кислотой), особенно хорошо если будет тематическая музыка 80-90х, инофрмацию желательно получить во время НГ праздников :).
 

dima2000

Житель окраин
#3
полностью согласен, потому как, всю новогоднюю ночь из исключением пары песен играл шансон и несколько армянских песен -диджей (если это омжно так назвать) армянин был, короче все на смарку.
 

Komencanto

Житель окраин
#4
и несколько армянских песен -диджей (если это омжно так назвать) армянин был, короче все на смарку.
Армянские песни тоже весёлые, заводные есть. Что же вы так критично сразу-то? :-)
 

dima2000

Житель окраин
#6
Армянские песни тоже весёлые, заводные есть. Что же вы так критично сразу-то? :)
может быть, но то что было, нудятина, ну и главное я же на арменин, да и с нами Арменчик был и тот возмущался, НО не в армянских песнях дело, их мало было, НО как пример просто начинает напрягать, когда не в тему, когда диджей не понимает, что его личные предпочтения, это не предпочтения людей, а вообще вечер был испорчен сплошной нудятиной от шансона.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Диджеи в кабаках специально всякое унылое гавно ставят, что бы люди заказывали веселые песенки за деньги. Надо было не жмотится и дать лабуху пару сотен :)
 

dima2000

Житель окраин
#8
Диджеи в кабаках специально всякое унылое гавно ставят, что бы люди заказывали веселые песенки за деньги. Надо было не жмотится и дать лабуху пару сотен :)
уж нет, этот тип отражал в темах свое мировоззрение, просто не раз бывал в этом заведении, но я наивный предполагал, что на НГ его осенит нормальное настроение или его подвинут, но обломался. Тады ответим им своим "фи"...
Кстати, давно не видел чтоб песни заказывали за деньги, обычно хватало формулировки "что нибудь повеселей".
 

Elena

Житель окраин
#9
Так, исчерпывающего ответа не получил в чате (может человек попался пессимист :)), ту попытаю, где в Армавире есть хороший клуб с дискотечной музыкой (не кислотой), особенно хорошо если будет тематическая музыка 80-90х, инофрмацию желательно получить во время НГ праздников :).
а где вы были?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
А мы хорошо дружим и с кавказскими песнями, и с шансоном, и нам везде хорошо
Главное - компания
 

dima2000

Житель окраин
#12
А мы хорошо дружим и с кавказскими песнями, и с шансоном, и нам везде хорошо
Главное - компания
Ну если под шансон можно так же танцевать как под диско, к примеру, то своеобразное у вас чувство ритма :), я вам завидую, но обладать таким не хочу :). Так что компания несомненно важно, тем более когда она интернациональная, но чувство меры, тоже важна штука. :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Диджеи в кабаках специально всякое унылое гавно ставят, что бы люди заказывали веселые песенки за деньги. Надо было не жмотится и дать лабуху пару сотен :)
Видимо, у тебя они лишние? А я лучше салат из морепродуктов закажу и ещё что-нибудь... В любом случае - не для DJ деньги, ёпрст...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Видимо, у тебя они лишние? А я лучше салат из морепродуктов закажу и ещё что-нибудь... В любом случае - не для DJ деньги, ёпрст...
Таким нищебродам как ты, вообще рекомендуется салат в магните купить и дома скушать :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
Если хочешь слушать то, что хочешь ты- порой приходится и заказывать музыку
Я и шансон люблю, я под девочку пай - вальс легко станцую :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Я просто привык не швыряться деньгами: ибо знаю, КАК они достаются порой... Андерстенд?
Я тебя не хотел оскорбить, я к тому, что этот лабух тоже зарабатывает чем умеет :)
Уверен он не от хорошей жизни по ночам крутит музыку, терпит выпивших клиентов и получает люлей от начальства, если кому то вдруг не понравилось.
Ты вот, выточил деталь, замерил ее штангелем и пошел домой довольный, даже телефон стационарный не протер. А работникам армавирской эстрады, надо и рабочее место содержать в чистоте и понравиться всем и т.д. и т.п.
Но если ты пришел в ресторан, будь готов дать пару сотен на желаемую тебе музыку, а если не даешь, то не надо на форумах возмущаться, что играют противный тебе шансон. Возможно дядька за соседним столом дал денег именно на эти песни. Диджей взял и будет играть, он тоже зарабатывает как может.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Ты вот, выточил деталь, замерил ее штангелем и пошел домой довольный, даже телефон стационарный не протер. А работникам армавирской эстрады, надо и рабочее место содержать в чистоте и понравиться всем и т.д. и т.п.
Плохо ты знаешь правила. Станок - рабочее место - всегда любой уважающий себя специалист убирает. Так что про чистоту - это мимо кассы) Хотя ты станок, видимо, лишь на картинке видел? :)
P.S. Раз деньги всё решают... Даст Бог - скоплю сумму, всучу диджею и будет играть темы Dr.Dre, Ice Cube, C-Block и прочее в стиле РЭП... А кому не нравится - ищите иное пристанище, ибо я заплатил!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
Так, исчерпывающего ответа не получил в чате (может человек попался пессимист :)), ту попытаю, где в Армавире есть хороший клуб с дискотечной музыкой (не кислотой), особенно хорошо если будет тематическая музыка 80-90х, инофрмацию желательно получить во время НГ праздников :).
Если вы человек глубоко культурный и хотите провести вечер под девизом "Слабоумие и Отвага", можете посетить караоке-бар "Каскад" с обширнейшей культурно-развлекательной программой, особенно, в эти празднечные дни. Вы сможете не только разнуздано сплясать под любой хит 80 или 90г., но даже сами их спеть. Правда, не всегда удается допеть или доплясать до конца песни, потому как многие ценители не разделяют манеру вашего исполнения, а это значит, что ваше новогоднее приключение только начинается.
Я, в общем-то не знаток, но в нашем славном пгт практически нет мест, которое можно назвать спокойным нормальным клубом (ну, шахматный клуб и клуб железнодорожников не в счёт), обязательно какой-нибудь малолетний долбоеб постарается при первой возможности тебе мозг ебать своим криминальным авторитетом, ну, слышали наверняка эти разговоры человека не простой судьбы, мол "типа вор в запасе, кличка "гнутый", *** украл и в жопе спрятал" или вроде того. Так что устройте сами себе клуб дома, дергаться абсолютно некуда, ...кругом свирепствуют нравственность и приличия.