Хорошие фильмы

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Автор сообщения Иванушка
Как то "Братство волка" в одной строке с "Запах женщины" не звучит, оба фильма хороши, но по своему... Хуаааа...
Иванушка, это не значит, что я их "скушала" одновременно...
хотя почему бы и не сразу, например, один как главное блюдо, а второй на десерт... :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#26
Ну вот про фильм Доказательство Смерти - Квентина Тарантино можно сказать только одно!

100млн $ в песок!
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#28
Автор сообщения DodgeViper
Ну вот про фильм Доказательство Смерти - Квентина Тарантино можно сказать только одно!

100млн $ в песок!
один из лучших фильмоу увиденных за последнее время


и называется он Гринд Хаус :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
DodgeViper, не важно сколько он стоит, фильм шикарный... вначале показался мутью, но потом так захватил, что я еле сдерживалась, чтобы спокойно сидеть на месте... )))))


p.s. Ryuu no Shounen, пожалуйста, без комментариев.. ))))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#31
Floret гг..))) Квентин бы ещё на телефон Nokia фильм снял!))) Думаю скоро так и будет!)))
 

TFA

Житель окраин
#32
да муть фильмец.
Грайнд Хаус да. Один снял Родригес про Зомби, другой Тарантино про машинки.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#33
млин у кого есть фильмы Черепашки-ниндзя четыре части :)

Желательно на DVD или CD.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#34
ваще наблюдая за звездным небом я пришел к выводу что лучшая роль Ди Каприо в фильме Зубастики-1. :438:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
Автор сообщения Ryuu no Shounen
ваще наблюдая за звездным небом я пришел к выводу что лучшая роль Ди Каприо в фильме Зубастики-1. :438:
ну, ваще... ))))))))

старенький добрый "Назад в будущее" ... есть в нём что-то... уже раза по 4 каждую часть смотрела, включишь телек - он идет, сидишь и смотришь... с удовольствием... вот вчера опять довелось посмотреть... ))
 

Иванушка

Гость города
#39
Автор сообщения DodgeViper
Floret гг..))) Квентин бы ещё на телефон Nokia фильм снял!))) Думаю скоро так и будет!)))
Суть Грандхауса в том, что бы на минимальный бюджет известный режиссер смог снять хороший фильм ужасов... От того и качество хреновое... Актеры в таких фильмах вообще играют на общественных началах... Вы видели анонсы следующих серий грандхауса? Николас Кейдж в фильме "Женщины оборотни СС". Жесть..
 

TFA

Житель окраин
#40
Иванушка

>Вы видели анонсы следующих серий грандхауса?

это же прикол. Да и вообще бюджет у фильмов нормальный.