Хорошие фильмы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Дабы не прошел мимо какой-нибудь хороший фильмец! Хотя - все относительно...
Только что посмотрел "Самурай" с Томом Крузом. Понравился фильм, может просто под настроение.
А позавчера ходил в "марс" на "Трансформеров". Детский фильм, но идет больше 2-х часов, а смотрится на одном дыхании.
 

P-Nut

Гость города
#2
За последнее время очень прикололи две полнометражные серии "Jackass" :)
Не многим понять их =)))
 
C

Carrie

Guest
#3
Andromedych Чего там понимать, отмороженный дебил этот Ноксвилл и его сотоварищи...
 

TFA

Житель окраин
#4
Пророк с Кейджем понравился.
Крепкий орешек 4.0 по экшену ничё так.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Не такие уж и полнометражные. Это просто набор эпизодов. Смотрится не на одном дыхании :)
А вот по Трансформерам с Njcs согласен.

Ещё очень хорош Hot Fuzz, в нашем прокате "Типа крутые легавые". Убойный английский юмор.
 

P-Nut

Гость города
#7
Да, кстати, Hot Fuzz отличный фильм.
И еще из этой же серии есть не менее классный Shawn of the Dead (или День Z).
:434:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
Я просто уверен вы пропустили выборочную экранизацию книг Стивена Кинга. Сериал под названием Фантазии и Кошмары Стивена Кинга содержит в себе 15 серий (каждая серия уникальна и длится 1-1,5 часа). В общем вещь!))) Снято действительно великолепно!))) Кстати снималось всё это создателями Остаться в Живых!)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Смотрел Трансформеров, начало много обещающее потом детская ерунда, сюжет хромает. В целом не понравился.
Зато посмотрел там же, трейлер 1480 (кажется), это триллер по Стивену Кингу, пойду обязательно, трейлер зацепил.
 

509

Гость города
#12
Очень понравился "Остров" (посмотрел его на днях). Наконец-то в у нас стали вновь снимать умные и интересные фильмы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
"Остров" смотрел, тоже понравился.
А что это за
Сериал под названием Фантазии и Кошмары Стивена Кинга содержит в себе 15 серий
?
Мне попадался один диск из этой серии с одним фильмом. А где взять остальное?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Трансформеры вполне нормальный фильм... пусть и детский, но приятно посмотреть... :)

Pav_Rosino, когда-то давно посмотрела "Цвет ночи" затаив дыхание, а потом ещё долго, с сжавшимся от восторга сердцем, слушала саундтрек...

из того, что нравится - Бойцовский клуб, Достучаться до небес, Отступники, Карты, деньги, два ствола, Город грехов, Лига Выдающихся Джентельменов, С Широко Закрытыми Глазами
могу продолжить, но думаю э
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
Floret, хуже, когда взрослым западло смотреть детское кино. Это сразу говорит о том, что человек сам презирает других любителей такого.
 

Иванушка

Гость города
#16
Floret Я в шоке... Какое редкое совпадение вкусов... К Вашемку списку мне остается только добавить Козырные тузы и Большой куш... А если подумать то еще вычеркнуть - С широко закрытыми глазами... А так совпадение поразительное
 
#17
Из всего просмотренного за последнее время зацепило только "Мост в Терабитию".. Детское кино с недетским мыслом..
И еще "Элизабет таун"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Большой куш вне конкуренции, равно как и Козырные тузы.. ))

помимо вышеперечисленных: Знакомьтесь, Джо Блэк, 12 обезьян,
Амели, Братство Волка, Запах женщины, Адвокат дьявола, Малхолланд Драйв и почти весь Тарантино.

но... в принципе и это ещё не всё... ))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#19
Floret да Адвокат Дьявола вообще классика)))))).

Я бы еще к этому списку добавил фантастический фильм Эквилибриум))))
 

Иванушка

Гость города
#20
Как то "Братство волка" в одной строке с "Запах женщины" не звучит, оба фильма хороши, но по своему... Хуаааа...
Легенды осени, Спагети вестерны ("Злой, Плохой Хороший", "На несколько долларов больше", "За пригорошню долларов" сейчас к сожалению таких вестернов не делают), ну и с удовольствием смотрю что нибудь из классики - Кассабланка, Римские каникулы, Некоторые любят погарячее (попялится на грудь Мэрлин Монро)...