Хорошие фильмы

Иванушка

Гость города
#43
Автор сообщения TFA
Иванушка
>Вы видели анонсы следующих серий грандхауса? это же прикол. Да и вообще бюджет у фильмов нормальный.
Да черт его знает, эти казалось бы шуточные фильмы анонсировали перед показом картины, в которой Роуз МакГонаган делает рокет-джамп из подствольника натовской штурмовой винтовки, причем без перезарядки стреляет из него еще раз пять... Планета страха тоже шуточная, а ведь вышла на экран... А у "Мачете" вообще зверский трейлер, хочу....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
опять смотрел? ))

«Шайтан» с Венсаном Касселем - Франция, 2006 год
фильм о черте, поймавшем дураков... его назвали самым отмороженным фильмом сезона...
согласна на все 100, фильм действительно отмороженный, любителям остренького рекомендую смотреть... ))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#48
Njcs вот прошелся ты зажигалкой и кухонным ножом и Броненосца Потемкина, как ветром сдуло.))))) А я этот фильм так люблю!
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#50
Посмотрел фильм который по мнению переводчика называется тинейджеры, мутанты, черепашки - ниндзя :)
 

Sonne

Житель окраин
#51
За последнее время впечатлили два фильма: "Реквием по мечте" и "Дом из песка и тумана".
 
&

"AnnA"

Guest
#52
Лично мне очень понравился фильм "1408" по рассказу Стивена Кинга.
 
&

"AnnA"

Guest
#54
ну.., можно для страховки, перед просмотром в туалет сходить :).
А воообще советую посмотреть, классный фильм!
 

ZALP

Гость города
#55
Sоnnе, да "Реквием по мечте" классный фильм, вчера наконец-то посмотрел. Впечатлений масса.:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
"1408" несколько лет назад возможно бы впечатлил... а сейчас так себе - твердый среднячок где-то на 3 с плюсом...

P.S. не страшно и нудно(вато)...
хотя, не исключаю, что у меня началось "пресыщение" фильмами...
 
&

"AnnA"

Guest
#58
Floret..возможно это просто не совпадение вкусов, а не "пресыщение"фильмами :)