Хорошая обувь в Армавире- реальность или фантастика?

Кошечка

Гость города
#21
Я в Карло Пазолини разочаровалась года два назад, когда купила дорогущие туфли, а они сволочи красят пятки. Позор на всю Россию, где раздеться, а ты с черными пятками.
Я предпочитаю добротный старый Gabor (молодежный стиль), Peter Kaiser. Покупаю иногда итальянскую, но потом все время плююсь, не для нашей погоды, но зараза красивая. В основном я большая поклонница замшевой обуви. Сейчас много всяких средств по уходу за обувью и ношу ее и в снег и в дождь нет никаких проблем.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#22
[quote name='Кошечка' timestamp='1300700303' post='442369']
Я в Карло Пазолини разочаровалась года два назад
[/quote]
Обувь подпольного китайского производства. Везут из Москвы.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#23
зачем мотаться в европу, купите в интернетах из европы.)
это не так сложно теперь, оплатить покупку за бугром. и даже без появившихся в последнее время посредников, типа ebaytoday. могу рассказать как, если интересно...
 

Gn0m

Известный деятель города
#24
имхо, обувь не вся подойдет для покупки через инет.
ладно, кроссовки конкретной фирмы, размеры и прочие характеристики которой ты знаешь.а как быть с классической мужской обувью? там же пока не примеришь - не поймешь что к чему =)
 

NIKA009

Житель окраин
#25
Привет!!!!!Может СП (совместная покупка в Армавире) организуем???И по оптовым ценам обувью можно закупится с сайта производителя
Я вот тут ходила по форумам Армавира а нигде ни нашла раздела СП?????
 
#26
Ну не знаю.. Когда училась, покупала обувь в Армавире в клетке. Последняя покупка - сапоги, купленные за 3000 рублей прошлой осенью. Ну что могу сказать. Проходила в них прошлую зиму с середины октября по апрель. Проходила в них эту зиму с октября до сего момента. На вид - как новые, ну разве что стельки нужно поменять. Аналогично с кроссовками и босоножками, последние покупала в Армавире 3 года назад - со сих пор симпатичные, разве что в этом году их поменяю, но только из тех соображений, что они на здоровенной танкетке, а мне такое носить сейчас нельзя. Так что не надо рассказывать сказки про то, что нельзя купить в Армавире нормальную обувь.

[quote name='Тратата' post='406635']
Я в основном на Красной обитаю. Там много магазинчиков хороших, особенно когда распродажа у них.
[/quote]
Обитала на Красной 5 лет, пока училась в универе, так что во время окон между парами Красная со всеми ее магазинами изучена была вдоль и поперек. Из приличного с обувью там только один магазин. Но заточен он на полу спортивную обувь. Так что опять сказки.
Про шмотки тоже самое - там только один магазин с симпатичными вещами, но и цены на кофточки там 20к и выше) Остальное - сетевая хрень типа Зары, причем с крайне убогим ассортиментом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Последние лет 5 ношу классические туфли только Carnaby и Chester. Якобы Англия и handmade (но не знаю точно), однако очень стильные, прочные и удобные (ни разу не натер мозоль новыми туфлями, а когда раньше покупал пошитые неизвестными армяно-китайскими умельцами - то всегда натирал).
Поскольку в Армавире их не встречал, то делаю это когда бываю в крупных городах.
 
M

Mor-DA

Guest
#28
+ за Carnaby, ношу зимние ботинки и весенние пару лет - доволен.
 
#32
[quote name='Metatron' timestamp='1302085593' post='444389']
а ты что - носишь мужскую обувь?
[/quote]

У меня есть муж, который носит мужскую обувь. <_<
 

evgenica

Гость города
#33
Последнее время покупаю обувь в магазинчике "Рынок на Азовской" там у хозяйки магазина очень хорошие цены. И она возит очень интересные модели. Конечно не скажу что это будет эксклюзив. Но и цена соответствующая. Главное в обуви красиво и удобно, и что бы нравилось как на ножке сидит))) а я страсть как люблю красивые туфельки)))