Хорошая обувь в Армавире- реальность или фантастика?

#1
Попыталась в Армавире найти обувь приличную, но как-то ничего не нашла. Неужели опять в Краснодар придется ехать?
 

lihoi33

Гость города
#3
в виду того что обувь как и вещи покупаю вместе с женой могу сообщить следующее ...

хорошая обувь есть ...ток мо нужно ее искать ...
одно время мы брали напротив гостиницы армавир ... кожанная московская ... есть и китайская заводская вполне приличная ...
рядом с военторгом в сторону противоположную вокзалу магаазинчикк ... дорогая но добротная ...)))))))

спец обувь только в краснодаре ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ношу обувь ecco. Покупаю в Белгороде обувь. в Армавире покупаю обувь в мегаполисе.
 
#5
Если нужна обувь по бобуинистей, то есть расово армавирский магазин италмода по Ленина. Там тарятся многие ТП и гламурные кисо города
 

justangel

Житель окраин
#6
Мне очень нравится магазин Розовая пантера (рядом с Карло Позалини). Обувь там хорошего качества, модная и по вполне доступным ценам. Кстати, магазин рядом с драмтеатром (бывший магазин подарки) это та же Розовая пантера, поэтому в этих магазинах она одинаковая.
Но а вообще конечно Краснодар есть Краснодар... А где там обуваетесь, если не секрет? ;)
 
#7
Мне очень нравится магазин Розовая пантера (рядом с Карло Позалини). Обувь там хорошего качества, модная и по вполне доступным ценам. Кстати, магазин рядом с драмтеатром (бывший магазин подарки) это та же Розовая пантера, поэтому в этих магазинах она одинаковая.
Но а вообще конечно Краснодар есть Краснодар... А где там обуваетесь, если не секрет? ;)
Я в основном на Красной обитаю. Там много магазинчиков хороших, особенно когда распродажа у них. В Красной площади тоже есть чего посмотреть, правда тоже рыскать надо, в Галлерее МАсимо Дутти- но она на любителя и в цоколе у них есть итальянский очень недорогой магазин. . Карло Пазолини, но в Краснодаре, в Армавире что-то ерунда какая-то. И МЕГА,хотя нет, в меге мало чего обувного есть. Я тут , к стати, набрела на Эксклюзив. У них щас скидки. Купила просто классные туфли и очень недорого! У меня проблема- взъем высокий. Мне н
айти- убиться легче )))
 

Pagan

Житель окраин
#8
а я тупа купил в военторги ботники уже 3 год ношу, надо вот наверно еще летине купить и вопрос будет снять окончательно
 

justangel

Житель окраин
#9
а я тупа купил в военторги ботники уже 3 год ношу, надо вот наверно еще летине купить и вопрос будет снять окончательно
ну это уж очень на любителя!

Тратата: в Красной площади, как правило, цены всегда выше на обувь. А на Красной (улице), да всегда можно что-то найти, особенно в сезон скидок. А про Мегу это вы зря. Там достаточно много приличных обувных магазинчиков... Ну во всяком случае я частенько там что-то покупаю и себе и мужу ;)
 

Afanaseva

Гость города
#11
Я только один раз купила хорошие сапоги на каблуках. Кожаные. Но это было в 2005м году. Магазинчик напротив какого-то мехового магазина в центре. Название улицы не могу вспомнить %))) перпендикулярно Ленина.
Эти сапоги я ношу до сих пор. Их капельку подремонтировать и еще годик-полтора протянут ;)))

Для работы обувь покупаю в Камелоте. 4 пары кед на сезон.
 
#13
Я однажды , лет сто назад, когда Торнадо только открылось сшила там высокие ботинки на подошве. Помните- были такие модные, со шнуровкой. Так они, заразы, не рвались ни при каких обстоятельствах. И в лес их, и на дачу, а они- как новенькие. Пришлось выбросить- так надоели ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
В Армавире нет нормальной обуви, если и есть, то необосновано дорогая и ужасно старая. И мне очень жаль людей, которые тут что-то покупают, оплачивая 700% (а то и больше) накрутку недобросовестных торгашей. Есть пара магазинов с претензией на хорошую обувь, но и они со временем тускнеют на фоне остальных. В Армавирв не принято держать марку магазинов, соблюдать распродажи честные. Обувь с блестяшками и стразами по 20 тыс за пару ))) это же просто пипец товарищи )) За 20 килорублей можно купить очень крутую обувь, но только не в Армавире, пошитую у дяди Ашота в подвале ))) Потребительская неграмотность населения создает такое положение дел, к сожалению (((
 
#18
Хорошая критика, с которой все согласны))) А по существу? Хорошо. Допустим. но ведь в Краснодаре и тем более Ставрополе тоже нужно рыскать)) и тоже цены... В Европу мотаться? причем каждый раз, когда надумал прикупить новые панталеты ))))