Хит-парад женской непривлекательности

C

Carrie

Guest
подтянем за базар))))))))))))))

А вообще оптимистичнее надо,оптимистичнее!
 
ща слушаю песенку Нагиева, текст такой "Все сбудется родная, все, все, все что обещал... А сейчас простимся, дорогая... Скоро ли увидимся - не знаю.. В путь, чтобы все исполнить обещания, эх.. перечислил на прощание, и теперь иду их исполнять.. Прости - прощай, прости - прощай, и не гляди с таким укором. Прости - прощай, прости - прощай, так много дел, вернусь не скоро.." - вот их сущность)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Точно, прав филипсон. Нет ничего хуже глупости. А для мужчины-это диагноз. Пожизненной сексуальной непривлекательности. Если тупую мадаму могут спасти длинные ноги, смазливая морда и страрательный минет, то глупого мужчину спасти нечем. Легче сразу пристрелить.)
Кроме глупости в мадамах еще противны старания всем угодить. "яготоваяготоваяготова". Пфуй.)
 

GMX

schizophrenic
Если тупую мадаму могут спасти длинные ноги, смазливая морда и страрательный минет...
Нихрена они ее не спасут. Самое ужасное, что может быть в женщине - это несоответствие формы и содержания. Вот бывает увидишь ее - прекрасно создание, и сразу сердце вскачь, и кровь вскипает, и уже готов осчастливить ее на всю оставшуюся жизнь... И тут она открывает рот... И это п**дец! И сразу падает все, что может упасть (в душЕ, ясное дело, а не физически).
А особенно когда это еще сопровождаеццо кубанско-кагайским Гы-каньем, и Га-каньем - это вообще просто ужоснах!
 
A

Aliens

Guest
GMX, я так понимаю, Вам приятно смотреть на красивую и глупую дуру и понимать, что ей недоступен такой цельный мужчина как Вы, в котором уживается всё, от кредитки AE Centurion до богатейшего внутреннего мира ? :)

Вообще мужчины молодцы ! :) Требовать умеют все, но как только вопрос касается требовательности со стороны мадамов, то....меркантильные суки и дают только за деньги :)
 

GMX

schizophrenic
GMX, я так понимаю, Вам приятно смотреть на красивую и глупую дуру и понимать, что ей недоступен такой цельный мужчина как Вы, в котором уживается всё, от кредитки AE Centurion до богатейшего внутреннего мира ? :)

Вообще мужчины молодцы ! :) Требовать умеют все, но как только вопрос касается требовательности со стороны мадамов, то....меркантильные суки и дают только за деньги :)
Знаете, уважаемый, люди все разные. Кто-то может обсуждать, как на прошллом дне рожденья какой-то подруги все перепились, обблевали прихожую и перетрахались друг с другом. А с кем-то можно поговорить и о литературе, и о кино, и вообще о жизни. Я не говорю о разговорах двух ботанегов. Просто о нормальном равноценном общении.

Я не рассматриваю женщин только как предмет для фтыкания палавова хуя. Каждая женщина - личность, и наиболее непривлекательны именно негативные личностые качества, а не внешность.
Хотя, конечно же, это мое сугубое имхо.

ЗЫ: ну а насчет меркантильных сук - мне такие не попадались, ибо отсеиваются еще на стадии знакомства. Динамо прохавывается в момент и с такой дамой я дел не имею.

ЗЗЫ: насчет требовательности со стороны женщин - кто ж вам мешает соответствовать? Не бухай, не будь жлобом, не тупи, не груби и делай иногда знаки внимания - и ты не будешь вызывать негативной реакции у большинства женщин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не рассматриваю женщин только как предмет для фтыкания палавова хуя. Каждая женщина - личность, и наиболее непривлекательны именно негативные личностые качества, а не внешность.
Хотя, конечно же, это мое сугубое имхо.

ЗЫ: ну а насчет меркантильных сук - мне такие не попадались, ибо отсеиваются еще на стадии знакомства. Динамо прохавывается в момент и с такой дамой я дел не имею.
Ах ты мой сладкий! Прелесть то какая. Не рассматривает он женщин как предмет для втыкания полового хуя, посмотрите на него. Женилась бы на тебе после этого, я такая доверчивая!)
А это что?"По бабам хожу пешком, телефон у меня нокиа 3100, и работаю я по легенде сельским учителем в Конзаводе smile.gif
И девушек подбираю с хатами, чтоб за номера не платить"
Это не динамо по твоему, красавчег?)
Ещеб тебе динаму любить, когда сам такой. Ага.
Я вот динамила всю жизнь. Большинство из вас. А че еще с вами делать, скажи мне? И тем больше динамила, чем большее желание видела в мужике меня использовать. Как сексуальный объект, например. Таких поучить сам Бог велел.
Беда в том, что большинство из вас способно только на описанные тобою же поебушки. Даже когда у них все ок с головой, с внешностью и с работой. Как у тебя. Грустно это. Ферштейн?
И после такого вот подхода они еще требует чего то от мадамов! Да вам нужно им в ноги кланяться за то, что они вам, таким потребителям, сосут! И хвалить богов за то что в мире столько покладистых, смиренных женщин.)
 

lihoi33

Гость города
Ах ты мой сладкий! Прелесть то какая.
И после такого вот подхода они еще требует чего то от мадамов! Да вам нужно им в ноги кланяться за то, что они вам, таким потребителям, сосут! И хвалить богов за то что в мире столько покладистых, смиренных женщин.)
))))))))))) спасибо вам ...покладистые ...)))))) и смиренные ...))))))))
 

GMX

schizophrenic
Это не динамо по твоему, красавчег?)
Динамо - это когда тебя на бабло разводят. А я - как тов. Ржевский: "Гусары денег не берут!" :)
ну а насчет
Беда в том, что большинство из вас способно только на описанные тобою же поебушки.
тут как раз и играет значение то, о чем я писал в своем раскритикованном посте. Если женщина пуста и годится только на трах, то на кой она нужна? Чисто механический трах - это тот же онанизм только вдвоем.
Настоящая тема - про непривлекательность. Ее и обсуждаем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чисто механический трах - это тот же онанизм только вдвоем.
Я в курсе. Но мужчины похоже думают иначе.)
А касательно"на бабки". А почему бы не развести на бабки тех, кто хочет развести тебя на секс или эмоции?
 
A

Aliens

Guest
Армавир город-законодатель моды :lol:
Исключительно тут одним махом и за один промежуток времени все мадамы одели высокие сапоги по колено и короткие юбки ! :) И такие вот все секси...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Aliens: Веррно. Короткие юбки с высокими сапогами всегда вызывают подозрение. Мол, только эти 10-15 см выставляет, значит скорее всего остальное (под юбкой и голенищами сапог) - посредственность или совсем дрянь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Была на безобразной тусовке. Шум, гвалт, пыль карамыслом. Заметила, что верх женской непривлекательности - пьяные, орущие и истекающие похотью мадамы.)