Фэнтези - давайте обсудим ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
я прочитал 4 книги ... понравились все ... все они написаны как бы вырезками из чьей то жизни ... оч ппонравился дом на болоте и рассказа о Клыке ... довольно характерно пишут авторы ... герои проработаны очень хорошо ... в общем мне понравилось ... новая книга вот вот должна появится на прилавках ... чистое небо вроде называется ... ждус ...
 

Sens

Гость города
#62
Хочу почитать Саймон Грин - "Город, где умирают Тени"..
Скачал, закинул на телефон - буду читать.. Как почитаю, скажу шо це таке.. =)
Кста, "Убить Некроманта" прочёл - реально прикольная книжечГа.. =) Тёмная фентази, которая несмотря на жанр, ОЧЕНЬ легко читается... А в его "тёмности" сомнений не возникает.. :)
 

Sens

Гость города
#63
yellow_iq, сейчас ещё одна вышла.. Не помню кто автор - Выбор Оружия называется.. Как захочу отвлечся от мрачности - почитаю обязательно.. =)
 

Crusader

Гость города
#64
Понравилась серия
Джордж Мартин.
Битва королей, Буря мечей, Игра престолов
Только не дописал он ее..:)(( но имхо книга на уровне Толкиена

Из последнего - миры Кристалла Вартанова
отличная штука + отличный юмор
Создана виртуальная реальность, в которую за деньги народ "включается" отдохнуть, соответственно умереть там нельзя, а можно только "респауниться". Но тут у игры "сносит" крышу - и люди начинают умирать по настоящему, а местные готовы помочь "демонам" умереть быстрее...
Вот такую описашку наваял

только осилил
Елена Петрова Лейна http://zhurnal.lib.ru/p/petrowa_e/
одна из самых классных вещей, что я читал из фэнтэзи
 

VadimN

Гость города
#65
Из фэнтэзийщиков мне нравится Глен Кук, все его книги, имхо, достойны прочтения.