Фото на Главной странице форума

Strontium

Известный деятель города
#47
а можно форум сделать как-то покомпактнее? а то как-то пустынно местами и каждая кнопка занимает слишком дохера места и поля приходится крутить. Сайт для слепых делали что ли? В этом случае надо в логотип пгт добавить всевидящее око вольных каменщиков
 

absent

Известный деятель города
#48
Бон, колитесь, сколько отдали за это мегатворение суперпрофессиональных американских программистов?
 

Strontium

Известный деятель города
#49
и все же я думаю, что это дизайн промежуточный и его поставили специально на недельку, чтобы все почувствовали разницу, когда поставят запланированный))) пиар как бы... в общем мы все охуеем )))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#51
Ничего себе! Ну, в смысле себе - ничего.
Ух, блин, не принимает душа изменений всяких. Но раз уж надо - привыкнем. Ведь привыкаем к инфляции, к подоражаниям всяким, к потерям различным, к новой обуви. Пару дней неудобно, потом ништяк.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
Фото на главной странице открываются в полноразмерном виде? Или эти обрубки зданий и куски крыш и есть отражение нашего города? :)
И что это за две пилюли на фото - синяя и красная - как в Матрице что ли? Каждый выбирает себе фото приятное глазу? :)

p.s. Господи, мне все не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#53
у меня одного эти фото размытые? Вместо педа может другую картинку поставать, где провода не так лезут в кадр.
 

root

Администратор
Команда форума
#54
Повторюсь. Фото как пример. Фото делают уже. Хорошие, качественные, панорамные.
 
A

Aliens

Guest
#55
Сегодня Фадеев снял пгт, на выходных форум получит наконец-то четкие панорамы Армавира :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Действительно эстакада лишняя. И пожалуйста не надо фоток площади, с гостиницы "Армавир".
 

GMX

schizophrenic
#60