Фото на Главной странице форума

A

Aliens

Guest
#1
Дамы и господа!

Завершается работа по дизайну и функционалу нового форума Армавира, скоро все увидят совершенно другой форум, красивый, стильный и современный, с новым лого, с новой главной страницей.
И вот собственно вопрос, кто что хотел бы видеть на главной? Одно фото, олицетворяющее Армавир типа центральной площади, ул.Кирова сверху, гостиница Северная или композицию из нескольких достопримечательстей? Или просто графику?

Фото красных макасин и обезьян на корточках возле мст не предлагать!:)
 

Бетон

Житель города
#3
я бы хотел графику. улицы и пощади будут напоминать ссср. это на елесейские поля. это всё убого и некрасиво
 

KVG

Житель города
#6
Больше зелени и фруктов! Можно один красивый вид города, переходящий в графику.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
:) Бон, что что а от Вас такого штампа не ожидал, фото города или части города в шапке сайта. Или там специальный блок для фото предусмотрели?
Хотя если заморочиться то можно сделать красивый коллаж типа как на нашем форуме
http://dl.dropboxusercontent.com/u/24519373/_Files/novoku.jpg
 

GMX

schizophrenic
#9
:) Бон, что что а от Вас такого штампа не ожидал, фото города или части города в шапке сайта. Или там специальный блок для фото предусмотрели?
Хотя если заморочиться то можно сделать красивый коллаж типа как на нашем форуме
http://dl.dropboxusercontent.com/u/24519373/_Files/novoku.jpg
Тарелки - это да... это блеать креативно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я считаю на главной форума какие либо фото размещать вообше не логично. Даже если там будет супер пупер гениальное фото, через некоторое время оно надоест, примелькается и будет только мешать. Сюда же люди общаться приходят и новости читать, а не лицезреть постоянно одну фотку.
 

pigmalion

Известный деятель города
#12
фото различных достопримечательностей города с периодической сменой :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
тошнота слайдеров в интернете равна 100%
каждый хочет быть уникальным при этом заказывает слайдер
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Если кто хочет вставить свое фото, вместо города, то вопрос решим. Недорого :)
 

Mahmud

Житель окраин
#17
Армавир начало своё берет откуда, то и ставить в лого следует. Некий исторический элемент, доживший до наших дней. Целиком и полностью за то, чтоб на главной странице, пусть даже не основным элементом, а хотя бы частью, была Армяно-Григорианская Успенская церковь.
 

Вложения

root

Администратор
Команда форума
#18
Думаю мы наделаем множество фото 'красивых' мест и будут они отображаться в хаотичном порядке. Разное каждый раз, когда вы обновляете страничку форума.
Вопрос лишь в том, а есть ли у нас красивые места...
 

Инна Петрова

Житель окраин
#20
А почему все зациклились именно на фотографиях города? Это же не сайт администрации, это ФОРУМ. Почему не поставить иллюстрации, ассоциирующиеся с понятием именно форума, общения, обмена информацией и опытом? А актуальность того, что он - армавирский, подчеркнет и новый логотип. Тем более, тут армавирцев-то осталось...)))