Фото и видео нарушителей города

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#21
[quote name='udav221' timestamp='1351706344' post='532258']
офицерам гибдд, они бы заработали в казну около 400 тысяч рублей.
[/quote]
ну-ну... ;)
 

udav221

Гость города
#22
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1351708475' post='532262']
ну-ну... ;)
[/quote]
Понимаю Ваш сарказм:) Но я говорю о видеозаписях. Камеры стоят на дорогах и приносят неплохой доход за счет нарушителей скоростного режима. А в данном случае еще и нарушение остальных разделов правил можно наказать. Где юристы? Почему знающие люди не ответят, как схватить негодяя за задницу по факту, если есть тому видео- или фото-доказательство?
 

Rezident

Житель центра
#23
НУ на конец то хоть кто то здравомыслящий...ато я думал половина форума ходит пешком и и не знает что такое правила...тока и языком точит что бывают и такие нарушения....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
[quote name='Rezident' timestamp='1351747322' post='532293']
НУ на конец то хоть кто то здравомыслящий...ато я думал половина форума ходит пешком и и не знает что такое правила...тока и языком точит что бывают и такие нарушения....
[/quote]

Ну, я хожу пешком. Хотя права у меня есть и правила я знаю... Авто не по карману, да и я сторонник активного образа жизни)


Но дело не в том... А в том, что действительно, если говорить о соблюдении правил - у нас, на Романтике - где распооложено общежитие слепых и слбовидящих людей, где издавана пешеходные светофоры "поют" при зелёном сигнале - вот тут ОЧЕНЬ часто находятся автолюбители, которые в наглую едут при этом самом поющем светофоре!!! Это значит, что водитель проехал светофор, когда он уже несколько секунд был красным!

Далее - вверх по Кирова от перекрёстка Кирова-Тургенева есть пешеходный переход. Пропускают там пешеходов ЕДИНИЦЫ. В основном все мчатся, будто в упор не видят ни знака "Пешеходный переход", ни пешеходов с ДЕТЬМИ!
 

438vzlet

Житель окраин
#25
С недавнего времени в Армавире в моду вошли дешевые китайские крякалки и сирены(спецсигналы). Ставят все кому не лень. Реально задолбали. Один такой "крякальщик" недавно разложил свою белую БМВ 5 серии в сквере на ул. Розы Люксембург.
 

Gn0m

Известный деятель города
#26

А меня убивают вот такие фантики, которые думаю, что им нужно быстрее всего попасть в точку Б.
Сегодня два сотрудника в форме думали, что ПДД не для них, объехали очередь по встречке, на переезде по встречке и нырнули в самое начало движения после открытия шлагбаума :)
 
П

Примечание

Guest
#28
странно... на такой машине он должен стоить в общем потоке ... или это новый виток армавирской крутизны?
что на них была за форма? наверняка шпалоукладчики :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#29
нет, видимо после планерки из батальона ГИБДД спешили :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#32
Да, комменты на ютубе, жесть... "Старая *цензура*енция" и т.д. Убейтесь об стену, комментаторы. А водила отжег, людей на дороге он не видел, что ли? Или скорость спецом добавил?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#34
Как-то странно машину кинуло. Видимо, водитель понял, что тормозов не хватит, и ушел влево.


Женщина - дура однозначно.
Главное, что ребенок не пострадал.
 

Ева

Первая женщина
#35
да уж.. страшно то как. чуть мальца не загубила. Вот так бабушкам детей доверять ни мозгов ни реакции
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
Если бы узнала, что мои бабушки так лихо с ребенком по дорогам бегают, никогда бы в жизни им больше внуков не доверила... это была бы последняя прогулка.
Честно говоря ужас какой-то... бабуля летит через дорогу, вытаращив глаза, да ещё и в неположенном месте. В одном месте горит что ли...
Не совсем поняла почему и как ребенок упал? Бабуля в добавок ко всему нечаянно толкнула?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#37
Видно, что ребенок выбежал на дорогу, а бабушка рванула за ним. В момент реакции водителя пожилая женщина была на встречке, а ребенок уже находился на разделительной. Водитель и заметался, или уходить вправо и возможно сбить ребенка (если будет продолжать бежать), или в лево на бабулю. Молодца, что довернул руль до разворота.

ЗЫ: незнаю как я бы отреагировал в данной ситуации?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Bol_la' timestamp='1359877707' post='545778']
Да, комменты на ютубе, жесть... "Старая *цензура*енция" и т.д. Убейтесь об стену, комментаторы. А водила отжег, людей на дороге он не видел, что ли? Или скорость спецом добавил?
[/quote]
комментарии правильные на 100%, переводила через дорогу, местные жители там частенько переходят дорогу...не бабушка, а нацистская официантка...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#40
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1359909210' post='545826']
А нехрен гонять.
[/quote]
в vk на этом видео опрос: должна ли бабка оплатить ремонт... по мнению малолетних дебилов, да, должна...