Фото городских маразмов

S

sweet_min

Guest
#81
у магазина детской одежды стоят страшные детские манекены...недавно их было два, на прошлой неделе прибавился еще один...фото третьего пока нет...как буду в том районе - обязательно сфотографирую очередной "шедевр"...

image (5).jpg
image (2).jpg
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#82
S

sweet_min

Guest
#85
объявление на остановке )
смысл объявления понятен, не понятен стихотворный слог...)))
раз 5 перечитывала...)))
седьмая строчка - вообще шедевр )))

20140822_110105.jpg
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#87
Скорее всего там дальше было " ая кондитерская фабрика" или типа того, просто закончилась длина поля "Полное наименование", вот и все.
Вот, хотела тоже добавить, но подумалось, что сочтут меня нудной - да, я такая и есть.
Значит, вариантов 3.
1. Не добил полную информацию оператор.
2. В наименовании не хватило длины поля.
3. В печатной форме ограничили наименование ячейкой.
 

NatS

Житель города
#88
1. Мне нравилась эта тема, хотелось её "поднять".
2. Ну, конечно, в "Экономе" работают люди, которые знают где производятся эти конфеты. Вот в этом я не сомневалась.
3. Мне просто понравилось что слово оборвалось на конкретной букве и придало этикетке шутливое содержание.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#89
1. Мне нравилась эта тема, хотелось её "поднять".
2. Ну, конечно, в "Экономе" работают люди, которые знают где производятся эти конфеты. Вот в этом я не сомневалась.
3. Мне просто понравилось что слово оборвалось на конкретной букве и придало этикетке шутливое содержание.
Я не работаю в Экономе, и каком-либо другом заведении, связанном с торговлей.
 

NatS

Житель города
#90
Может я и не большой знаток форумских правил, но если бы это касалось Вас, уважаемый Aikis, то я бы обратилась к Вам лично.

Это этикетка из "Эконома". Повторюсь, я ни сколько не сомневаюсь в квалификации сотрудников этой сети, ну вышел казус, мне показалось интересным... см.#89 п.3.

З.Ы. Вот так и отбивают охоту писать на форуме;)
 

Ева

Первая женщина
#91
объявление на остановке )
смысл объявления понятен, не понятен стихотворный слог...)))
раз 5 перечитывала...)))
седьмая строчка - вообще шедевр )))

Посмотреть вложение 1126
почему? Клиенты позвонят он их услышит по телефону - все верно. а слог он в спорте не так важен...