Фото городских маразмов

deem

Administrator
Команда форума
#22
мне даже в голову не могло прийти что чугунные батареи без настенных креплений висят... там вроде что то просматривается смутно....

и да, лавочка кстати тоже кривая :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#23
Да ну, явно висят без креплений. У меня в голове не укладывается, где заведующая, где ее голова?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
[quote name='Bol_la' timestamp='1358828863' post='544221']
Да ну, явно висят без креплений. У меня в голове не укладывается, где заведующая, где ее голова?
[/quote]

там изначально весь ремонт 2008 года продуман не головой, а тем что ниже... как и во многих местах ) или же специально сделали отвратительно, чтобы в 2012 опять все переделывать, чем они успешно сейчас и занимаются ))
ступени сделали очень скользкими, а для того чтобы снизить опасность падения, на край ступеней приклеили резинки, которые в первые же дни стали отклеиваться и торчать в разные стороны, стены на лестничных площадках сделали не ровными, а рифлеными, видимо специально, чтобы их было не возможно мыть... аналогично с остальными стенами, везде светлая малярка, которая на второй день эксплуатации была заляпана и затерта детьми, помыть это не возможно... и это все в детской больнице, где мамы ходят с детьми на руках, а каждый ребенок постарше норовит обтереть стенку... батареи сами видели...
в декабре ходила, главная лестница на ремонт, все осторожно взбираются по полуразрушенной запасной... запасную видимо, вообще, не обязательно ремонтировать...)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#25
Жесть. А вы бы не могли, Флорет, написать все в блог главы города?
Как то вот нашу первую детскую вроде получше сделали.
 

Gn0m

Известный деятель города
#26
Видимо были те, кто не смог найти окошко







Обьявление в самом илитном фитнес центре города Армавира.








Мне очень понравилась правая нижняя картинка. Истолковать иначе как "бомбочкой не прыгать!" я не хочу )))








Вообще мы работаем круглосуточно, но…
 

Ева

Первая женщина
#27
[quote name='Floret' timestamp='1358764789' post='544127']
там иногда такие детишки-кобылишки приходят, что любая батарея под их весом согнется...))))
[/quote]

все просто. чугунную батарею не крепят видимо на пластик... без дополнительных опор.

[quote name='Bol_la' timestamp='1358831951' post='544225']
Жесть. А вы бы не могли, Флорет, написать все в блог главы города?
Как то вот нашу первую детскую вроде получше сделали.
[/quote]


Судя по информации из СМИ глава там каждое утро обход делает)))) Видимо не заметил. А еще энта батарея очень легко может раздавить ногу, когда все-таки отвалится от своего веса.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#28
[member="Gn0m"], всем доставила эта фраза... :)
Вообще мы работаем круглосуточно, но…
Плюс спасибо, за то, что вдруг понадобится ехать за билетами и чтоб не попасть, в какой нить перерыв!
 

niberus

Житель окраин
#30
Ну вообще-то, при условии выполнения графика получается 20 часов из 24. Это практически круглосуточно.
 

Daniellos

Житель города
#31
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1358849923' post='544317']
вход... или выход...
[/quote]

А это что за здание?
 
Ж

Жадность

Guest
#32
хоть я и не пгтчанин, но предположу, что это по Мира между Халтурина и Урицкого

или Урицкого Горького
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#33
[member="Жадность"], т.е. район рынка?
Я предполагаю, что это напротив педа по Кирова.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
[quote name='Жадность' timestamp='1358855443' post='544338']
хоть я и не пгтчанин, но предположу, что это по Мира между Халтурина и Урицкого

или Урицкого Горького
[/quote]

[quote name='Bol_la' timestamp='1358855764' post='544339']
[member="Жадность"], т.е. район рынка?
Я предполагаю, что это напротив педа по Кирова.
[/quote]

не... это не то и не другое...
на Кирова напротив педа не похоже, а на Мира в районе Урицкого, Халтурина таких зданий нет, только одно на углу Мира-Урицкого, но это не оно...
жактовский дом... что-то знакомое, но не пойму что ))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#35
На тротуаре стоят два ларька))) Еще вспоминается Кирова, напротив сквера Пушкина (где Магнит, где Янтарь)
 

Gn0m

Известный деятель города
#37
Мне кажется отдельным кадром должна быть композиция у первого вокзала города…

Олень, из задницы которого произрастает лодка еще поражал своим великолепием в прошлом году…

 

Ева

Первая женщина
#38
[quote name='Gn0m' timestamp='1358860690' post='544365']
Мне кажется отдельным кадром должна быть композиция у первого вокзала города…

Олень, из задницы которого произрастает лодка еще поражал своим великолепием в прошлом году…


[/quote]

это мое любимое
 

Ева

Первая женщина
#39
но сделать такое - это адский труд...

[quote name='Gn0m' timestamp='1358837497' post='544238']

Обьявление в самом илитном фитнес центре города Армавира.




[/quote]

Значит все-таки в эту скважину за нами подглядывают... Вот оно че! Гном ай-яй-яй! Не гоже...
 

Canniballissimo

Житель центра
#40
[member="Gn0m"], я конечно всё понимаю, но разве и у тебя жопа начинается сразу за руками? :lol: Больше похоже на грудастых баб, которые красовались спереди (это ж корма вроде?) ведущих суден прошлого.

[member="Нгуен динь-Тьеу"], это балкон! Открыли дверь - покурили - закрыли дверь! Как не понять? :lol: