Флеш-моб

Kenku

Житель города
#21
Так, ну со сценарием проблем возник. Но я могу тебе гарантировать 120 человек. Посему можно сразу в нескольких местах!
 

Kenku

Житель города
#22
Это от flashmobber.ru

Описание сценариев:
1. Фабрика звезд.
На арбате. Встаем на звезды в позах звезд (руки встороны). Стоим минуту, потом поворачиваемся на 180 градусов. Еще через минуту расходимся.
2. Рабочий и колхозница.
Собераемся у одноименного памятника на ст. метро ВДНХ. Встаем в соответствующие позы. У мальчиков бутылки у девочек стаканы. Стоим 2 минуты. Расходимся.
3. Манежная Буренка
Вечером на нулевом километре мычим, держа в руках зажженную зажигалку.
4. Физкульт привет!
Где-нибудь собираемся. В назначенное время с криком Физкульт привет начинаем бег на месте. Через две минуты с криком физкульт пока прекращаем бег и мирно расходимся. На вопросы отвечаем, что это забег на 2 километра стоячим стилем.
5. Да здравствует гигиена.
Чистим зубы прямо на улице. Приблизительно часов в 8 - 8:30 утра где-нибудь на тверской.
6. Шарики.
Каждый приносит по 3 шарика. Надуваем все шарики кладем на землю и расходимся.

От меня:

Поволить хоровод вокруг елки с включенными музыками на мобилах.

Атаковать магазин и продовцов с вопросом: "Где спрятан Славаянский Шкаф????".
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#23
Kenku
ну а как бы нам армавирский варианты flash mob продумать есть предложения???
 

Diesel

Житель города
#25
A u vas pokazivaut reklamu Nike???
gde pipli igraut v dogonyalki na ulice??? reklama - pipec, prikolnaya, tipa vse idut spokoino, tut vdrug odin do drugogo dotronulsya... i poneslas igra...
ili idet basketbolnii match, igraet muzika, muza zakancivaetsya, i vse dplgni uspet sest na sideniya... i opyat nachinaetsya igra, kto bistree syadet... ya dumau eto toge variant Flasha...
 

AVRILO4KA

Гость города
#26
Прикольная вещь.Если что-нибудь такое будет намечаться у нас в Армавире с удовольствием приму участие!!!А насчет одновременного захода на форум это суперская идея я считаю ее надо снова поднять!!!Предлогайте когда и во сколько!!!
 

Kenku

Житель города
#27
А что! Групповой пробег по площади это нич. Тем паче с таким кол-вом народа!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#29
Diesel нафиг тебе эта Испания отстой приезжай лучше обратно, а на счет найка приольно придумал!!!
 

212

Гость города
#31
Чего-то все притихли?! :)
Так что там с групповым пробегом по площади, а??
Погода как раз подходящая.. :))
 

Турецкий

Гость города
#34
Лучше вместо бега будем заходить в один магазин и в одном и томже отделе будем спрашивать у продовца " у вас продоеться славянский шкаф" это лучше чем бег!
 

_VENOM_

Житель окраин
#35
а если так: в 16:00 у ленина. Каждый приносит кусочек тротила, кто какой сможет, кладет его ленину в ноги, разворачивается и идет на сцену, потом поворачивается, смотря прямо ленину на палец, и ровно в 16:05 жмет кнопочку детонатора! :)
 

212

Гость города
#36
Лучше вместо бега будем заходить в один магазин и в одном и томже отделе будем спрашивать у продовца " у вас продоеться славянский шкаф"
[
Турецкий!! А это хорошая идея!!
в какой магазин пойдем??