Флеш-моб

Diver

Гость города
#1
Что такое флеш-моб вообще?
Флеш-моб (flash mob) — это новый грандиозный прикол, в котором участвуют сотни людей. Фишка состоит в том, что в каком-то общественном месте в какое-то определённое время вдруг как бы случайно возникает толпа. Каждый человек в толпе делает какие-то действия. А потом в строго заданное время покидает место. При этом каждый человек ведет себя так, что оказался тут как бы случайно и ничего про флеш-моб не знает. Инструкции про то, что делать, мобберы придумывают и передают остальным в интернете или по SMS.

Впервые такой прикол замутили в Нью-Йорке в июне 2003 года (несколько сотен человек пришли в шикарный мебельный магазин, позвонили другу, подошли к ближайшему дивану и сказали — „вау, вот это диван“, и ушли). Вскоре зараза распространилась и на другие города и теперь флеш-моб гуляет по Европе как призрак коммунизма. В разных городах толпы едят бананы, аплодируют, дико хохочут.


http://www.livejournal.com/users/_peter_/6153.html
 

Zoohel

Гость города
#2
Dear Diver...

...как все запущено...
Я тебе больше никогда в жизни не дам фильмов типа Даун Хаус...
Ну его нафих, мультики у меня смотреть будешь!!!!!
А ты подумал, а если на этом форуме кто-нить с ТП шарится? Тебя ж могут и не взять за данные высказывания?
 

Solncev Vlad

Гость города
#5
Да, да. Только не поодиночке, а все вместе. А еще фотографируются, как мать родила, лежа на какой-нибудь площади в центре города.
 

Diver

Гость города
#6
... мдя ... если честно я и не ожидал, что кто-то оценит...
Ну да ладно, я найду людей, которым будет интересно так ПОСТЕБАТЬСЯ... а вы ФОРУМЦЫ - чмо и отстой :)))
 

Zoohel

Гость города
#7
2 Diver

Слышишь на кого бочку катишь... Если тебя такие идеи ПОСТЕБАЮТ так кто тебе мешает оденься в черное прийди на ТИТАНИК подойди к АННЕ и дай ей черную розу со словами ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! :) :p :p
 

Maklay

Гость города
#10
to Diver.

А я не против в такой теме поучавствовать...
Если чего я буду в первых рядах...
Zoohel тоже подпишеться :))
 

Solncev Vlad

Гость города
#11
Может тогда зайдем все вместе на форум в определенное время, да еще и отправим определенное сообщение в определенном топике?

Заодно побъем прошлый рекорд посещаемости.

Diver, ты эту тему поднял, так что предлагай.
Какие будут инструкции?
 

Diver

Гость города
#12
2 Solncev Vlad

Про одновременный заход на форум тему я поднимал уже 2 раза и оба раза них не получалось :)
 

JouS

Житель города
#17
Давайте все вместе чисто случайно запремся в Комп.мир и купим по ноутбуку... Одинаковой модели...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#19
Diver прикольна штучка с удовольствием принял в ней участие!!! мне приколола!!!