Фитнес-центр Энергия, отзывы)

lika477969905

Гость города
#1
Народ! Если кто нибудь там бывал, поделитесь мнением об этом центре! Увидела рекламку,хочу записаться туда, но сначала хотелось бы узнать мнения людей,которые там занимались или занимаются! заранее спасибо!))
 

SEOvik

Житель окраин
#2
Мало места, духота - какое либо кондиционирование отсутствует, проблема со шкафчиками, вечно куча народу ))) - месяца 1,5 назад - все это было, как сейчас - не знаю )))
 

LEON

Житель города
#3
[quote name='SEOvik' timestamp='1308721985' post='453819']
Мало места, духота - какое либо кондиционирование отсутствует, проблема со шкафчиками, вечно куча народу ))) - месяца 1,5 назад - все это было, как сейчас - не знаю )))
[/quote]
Все так же без изменений!
 

LEON

Житель города
#5
[quote name='lika477969905' timestamp='1308725087' post='453835']
вот как...а получше есть что нибудь в городе?)
[/quote]
Лика, Более менне "Гермес" в районе "колотки"!
 

LEON

Житель города
#7
[quote name='lika477969905' timestamp='1308728007' post='453852']
а можно адрес по точнее?)))
[/quote]
Лика, адреса точного не знаю, но таксисты я думаю без проблем отвезут, если скажите, что "Гермес" заправка на колотке, а там спросите и Вам покажут! Если Вы очаровательная брюнетка, то готов сам отвезти и потренироваться, хотя я и так там периодически бываю! :D
 

LEON

Житель города
#9
Лика, не слушайте его, я из вежливости предложил! да и от компании потренироваться ,не когда не отказывался!
 

root

Администратор
Команда форума
#10
сегодня, в 19-40 на стадионе юность будем заниматься, до потери сознания, чтоб не возникало лишних мыслей