Финал Лиги Чемпионов 2009/2010

A

Aliens

Guest
#1
Кто за кого будет болеть ? Кто на кого ставит ?

Я когда гулял по Сантьяго-бернабеу, сидел на месте главного тренера, смотрел массажные столы и раздевалки, музей Реала, почему-то отложилось в голове, что все великие игроки должны играть в Реале :eek: Надеюсь, что в следующем году Реал выйдет в финал !

Буду болеть за Интер, даже скорее за Special one !
 

Stix

Житель окраин
#2
А я бывал на стадионе 'Юность', сидел на 'трибунах' , еще на деревянных, водку пил.. А теперь думаю, что лучше бы я это время посветил учебе)) Как минимум ошибок в письме было бы меньше)) Не по теме как- то немного. А по теме, буду болеть за Интер конечно , ну как болеть, удачи ему желаю в общем. Просто для меня всегда на первом месте хоккей, тем более сейчас. А прогноз - 2:1 Моуриньо победил.
 
A

Aliens

Guest
#3
Stix, я не только там сидел и пиво пил, я там даже успел вытоптать всю резинку и козье поле...я настолько стар, что еще застал автосервис, Габаса и фонтанчик с водой :eek:
 

Stix

Житель окраин
#4
Stix, я не только там сидел и пиво пил, я там даже успел вытоптать всю резинку и козье поле...я настолько стар, что еще застал автосервис, Габаса и фонтанчик с водой :eek:
на козьем поле были и мои следы.. Не пинайте за двусмысленность)) автосервис я тоже помню, хотя думаю помладше Вас буду.
А свой прогноз давать не решитесь?)
 
A

Aliens

Guest
#5
1-0 или 2-1 в пользу Интера,да и какая разница ? Лишь бы Special one выйграл ЛЧ и ушел в Реал :eek:
 

Stix

Житель окраин
#6
Лишь бы Special one выйграл ЛЧ и ушел в Реал :eek:
[/quote]
а иначе, что не уйдет? Я не в теме немного..
 
A

Aliens

Guest
#7
Да нет, вроде как по-любому уходит в Реал. Просто одно дело, если он туда придёт как двухкратный чемпион ЛЧ и совсем другое дело, если как человек, который доходит до полуфиналов и финалов...его ведь зовут в Реал выйграть и поставить дисциплину. Но Реал есть Реал, он любит видимо только Дель Боско с его демократизмом :eek:
 

Stix

Житель окраин
#8
А представте, он прийдет как двукратный, причем в команду, победив которую , таковым стал, и вдруг, в следующем сезоне станет 'доходившим до финалов, полуфиналов' или даже четвертьфиналов. 'Вдруг' бывает редко, но всё же бывает.. Как Вам такой ход событий? ... и совету директоров ))
 
A

Aliens

Guest
#9
А когда он побеждал Реал ? Реал в последние годы от Лиона вылетает всё время. К тому же, победителей не судят.
вылет в 1/8 или в группе Мауру с Реалом не суждено сбыться, потому что это будет уже не звездный Реал, а машина, тем более у него есть коллективные игроки вроде Кака, Альбиоля и Рауля. Наверняка под него купят 2-3 человек в защиту и полузащиту, каких-нибудь мощных сайгаков типа Эссьена и вперед, а в нападении у них и так проблем нет. Вопрос скорее в другом. Сможет ли Маур навязать силовое давление и порядок такой команаде как Реал ?
 

Чилиец

Житель окраин
#10
Луи Ван Гаал давно вычислил Интер, и верится мне что Бавария уже знает как и за счёт чего взять кубок ЛЧ.А прославленный Моури удёт в Реал. И вот на следущий год финал ЛЧ заберёт.Давно симпотизирую Реалу и думается что Моури поможет ему.Уже не в тему пошёл.И так победа Баварии 3:2.
 
A

Aliens

Guest
#11
Интер ! Маур the best ! Съел Ван Галя и Баварию ! Душная всё-таки команда Интер, но они заслужили в этом году Кубок ! Они прошли Челси и Барселону, чемпионские команды ! Ну и надо помнить, что они обыграли ЦСКА и Рубин...а кто обыгрывает такие команды, тот выигрывает Лигу Чемпионов !
 

Echo

Житель окраин
#12
Жозе очень харизматичная личность и гениальный тренер. Команда чётко выполняла тренерскую установку на протяжении всего турнира, вот и результат. Молодцы !