Философские дискуссии

New

Житель окраин
#21
[quote name='Leksei' timestamp='1338731215' post='509666']
Нет , нету. Дя меня это непонятное явление.

Тогда вам не познать радости жизни, и ваша философия сводится к соглядотайству.:)




Преображенский так легко рассудил, находясь в семи комнатах, наверное почувствовал бы совестливо неловкость.
[/quote]


Булгаков, этим высказыванием своего персонажа, выразил: наплевательское отношение к димагогии, и призыву дело делать - а не болты болтать. Самого профессора не смущало семь комнат, ему нужна была восьмая.

Печален тот факт, что тему поситили сторонники свести к нулю, либо к теме не имеющие отношения люди.
А те кто просмотрел, тому либо пофиг - либо не ясно о чём.
Жаль.

 

Kannalya

Известный деятель города
#22
[quote name='New' timestamp='1338724080' post='509647']
Не в минус, а минус как собеседника.
Читайте внимательно, ах да, кроме секоса в голове ничего нет, проблемы в личном?B)
[/quote]

)))
я, по крайней мере, не коверкаю слово секс...
а то, прямо, как в средней школе... сказать хочется, но стесняюсь... "секас" (с) :)
тут уж, скорее, у вас с ним проблемы )
у меня один секс в голове...?
я вас умоляю...
для философа, даже псевдо..., вы слишком быстро цепляете ярлыки...

пока, в этой теме, ни чего интересного не прозвучало...
что бы начать тут активно писать, именно по теме... )
 

Leksei

Житель окраин
#23
[quote name='New' timestamp='1338732293' post='509667']
Булгаков, этим высказыванием своего персонажа, выразил: наплевательское отношение к димагогии, и призыву дело делать - а не болты болтать. Самого профессора не смущало семь комнат, ему нужна была восьмая.

Печален тот факт, что тему поситили сторонники свести к нулю, либо к теме не имеющие отношения люди.
А те кто просмотрел, тому либо пофиг - либо не ясно о чём.
Жаль.


[/quote]


На счет темы, вообщем это я не серьезно. Мое мнение по поводу создания тем, это мое личгое мнение, оно при мне должно оставаться. Вы NEW нравственный друг общества? Защитник святой справедливости? В деле, в жизни каждого человека?! Это необыкновенно! Оригинально! Вы новое звено Формы облика морали, на форуме, в теме Философские дискуссии. Может вы считаете не правой революцию Ленина? Вы наверное кулак. Людям не давали свободы, платили не по совести, обманывали. Грелись их трудом. Но Россия, Россия она могущественна за счет кого??!!! Просветлевших, образованных, грамотных людей? Деньги они на чем делали? Эти грамотное? На что учились, кто строил, кто был справедливо согласен в продолжении жить в России из них?

Что б понять смысл надо что? Семья?! Оригинально, такой оригинальности я еще не от кого не слышал.
 

New

Житель окраин
#24
[quote name='KannaLYA' timestamp='1338732808' post='509669']
)))
я, по крайней мере, не коверкаю слово секс...
а то, прямо, как в средней школе... сказать хочется, но стесняюсь... "секас" (с) :)
тут уж, скорее, у вас с ним проблемы )
у меня один секс в голове...?
я вас умоляю...
для философа, даже псевдо..., вы слишком быстро цепляете ярлыки...

пока, в этой теме, ни чего интересного не прозвучало...
что бы начать тут активно писать, именно по теме... )
[/quote]


Нет.
У Вас, слишком завышенное САМОМНЕНИЕ, явно "люблю себя любимую" , ну или, нарцисс пророс корнями в мозг :)

[quote name='Leksei' timestamp='1338734883' post='509671']
На счет темы, вообщем это я не серьезно. Мое мнение по поводу создания тем, это мое личгое мнение, оно при мне должно оставаться. Вы NEW нравственный друг общества? Защитник святой справедливости? В деле, в жизни каждого человека?! Это необыкновенно! Оригинально! Вы новое звено Формы облика морали, на форуме, в теме Философские дискуссии. Может вы считаете не правой революцию Ленина? Вы наверное кулак. Людям не давали свободы, платили не по совести, обманывали. Грелись их трудом. Но Россия, Россия она могущественна за счет кого??!!! Просветлевших, образованных, грамотных людей? Деньги они на чем делали? Эти грамотное? На что учились, кто строил, кто был справедливо согласен в продолжении жить в России из них?

Что б понять смысл надо что? Семья?! Оригинально, такой оригинальности я еще не от кого не слышал.


[/quote]

Вы Лексей явно кому-то подражаете.
У Вас к превеликому сожелению,:unsure: нет своего уверенного мнения.
Семья не для Вас? Боитесь ответственности или, не кому не нужны... Печально.
Вам тяжко за прошлое..., но Вы сдесь ищете моральных утех, и понимания своего тщеславного Я. Дерзайте!
Идущий да обрящет...
 

Leksei

Житель окраин
#25
Вы NEW, разве не подражаете мудрости белого света, надеюсь вы знаете что такое свет жизни.
А, вы насчет семья, по поводу моего в смысле, убеждения. Но я не убеждаюсь, я не приемлю чью то мысль, убежденный холостяк. Я вообщем являюсь холостяком. Непонятное явление, и все! Остальное, таинство, слово любовь сентиментально, в нем присутствует, похоть, среди похоти, что? Правильно, совесть. Совесливый я, мне трудно быть бессовестным.
 

New

Житель окраин
#26
[quote name='Leksei' timestamp='1338746194' post='509702']
Вы NEW, разве не подражаете мудрости белого света, надеюсь вы знаете что такое свет жизни.
[/quote]

Повторюсь:
Семья не для Вас? Боитесь ответственности или, не кому не нужны...
Вам тяжко за прошлое..., но Вы сдесь ищете моральных утех, и понимания своего тщеславного Я.

Ответте на мой вопрос, или я с Вами прекрощаю дискус. :nono:
 

Leksei

Житель окраин
#27
Тщеславное Я! Великолепно. Охарактеризовать вещь одним красным словом из трех букв. ЭтоЯ! Да! Семья, что б знать что такое семья, нужен опыт проживание вместе. Остальное понятие, иллюзия! Нужно уметь быть приятным другом девушки, а у меня не получается. Я сковываюсь, и ничего приятного из этого для меня, и для нее нет.
 

Kannalya

Известный деятель города
#28
[quote name='New' timestamp='1338743540' post='509696']
Нет.
У Вас, слишком завышенное САМОМНЕНИЕ, явно "люблю себя любимую" , ну или, нарцисс пророс корнями в мозг :)


[/quote]

)))
я же говорю...
это не философия, это- раздача ярлыков...
или бабушки на лавочке у нас приравниваются к Гесиоду и Конфуцию???
Нью, я с тем же успехом, могу сказать, что у вас завышена самооценка...
с чего вы взяли, что вы тот человек, который может оценивать других??? )
и еще
в своих псевдофилосовствованиях, вы, с какой-то радости, переходите на личности...
в чем ваша философия???
приходите в чат ) поговорим ) расскажите нам о себе )))
великий чтец душ... )))))
 

New

Житель окраин
#29
KannaLYA))))
Какой есть)))
А в чат, мне не интересно.
Не о чем:)

Досадно, что темы рубяться на корню...
...и выходит следущее:
"Когда в грязи стираешь платье ты,
Не жди от этой стирки чистоты."
Джами.(1414-1492).Азия.

[size="2"]"...ээх!, романтизьму нету...":)
[/size]
 

Kannalya

Известный деятель города
#30
[quote name='New' timestamp='1338758867' post='509732']
KannaLYA))))
Какой есть)))
А в чат, мне не интересно.
Не о чем:)

Досадно, что темы рубяться на корню...
...и выходит следущее:
"Когда в грязи стираешь платье ты,
Не жди от этой стирки чистоты."
Джами.(1414-1492).Азия.

[size="2"]"...ээх!, романтизьму нету...":)
[/size]

[/quote]

т.е. тут, обдумывая каждое слово по часу, вы не боитесь философствовать...
а показать свою искрометность на деле слабо? )
приходите, обсудим, для разнообразия, не секс и иже с ним.., а ваш взгляд на мир )
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#31
[quote name='KannaLYA' timestamp='1338732808' post='509669']
)))
я, по крайней мере, не коверкаю слово секс...
а то, прямо, как в средней школе... сказать хочется, но стесняюсь... "секас" (с) :)
тут уж, скорее, у вас с ним проблемы )
у меня один секс в голове...?
я вас умоляю...
для философа, даже псевдо..., вы слишком быстро цепляете ярлыки...

пока, в этой теме, ни чего интересного не прозвучало...
что бы начать тут активно писать, именно по теме... )
[/quote]

Полностью поддерживаю Канну, и вообще какой то странный этот персонаж New, Вам не кажется?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='blondi' timestamp='1338792324' post='509751']
Полностью поддерживаю Канну, и вообще какой то странный этот персонаж New, Вам не кажется?
[/quote]

Ну да, белая ворона :))))))


Ату его! Ату! :))))))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#33
[quote name='Калинина' timestamp='1338792992' post='509756']
Ну да, белая ворона :))))))


Ату его! Ату! :))))))


Калинина у меня к Вам вопрос. Вы и в жизни в каждую дырку затычка?








[/quote]
 

Kannalya

Известный деятель города
#35
[quote name='Калинина' timestamp='1338792992' post='509756']
Ну да, белая ворона :))))))


Ату его! Ату! :))))))


[/quote]

Кали, вы считает, что мы, слабые женщины, справимся с этим гигантом мысли???
ни кто не смог бы его оскорбить больше...
браво Кали! вы достойная форумчанка
;)
 

евген

Житель города
#36
О, как всё меняется за пару-тройку дней,

Лексей заговорил , привет Филосов! :)

Девчонки разрываюн "новичка" :)

Эйнштейн , старик Эйнштейн ни кому не нужен, бедняге Фрейду жизни не дают, Островский бы рыдал.
Всё ухожу я отседа, убили во мне философа, злые Вы:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='KannaLYA' timestamp='1338802330' post='509793']
Кали, вы считает, что мы, слабые женщины, справимся с этим гигантом мысли???
ни кто не смог бы его оскорбить больше...
браво Кали! вы достойная форумчанка
;)
[/quote]
Вы как обычно видете то чего нет. Не ново. Это ваша отличительная черта. Гадательные способности наверное мешают видеть всё таким какое оно есть :)

Справитесь? Справитесь :) или расправитесь, ну это если справиться не получится.
 

Leksei

Житель окраин
#38
Привет Евген!
Вообще все хорошо, дискуссия, раждения истины.
Но разве есть интерес в споре?
Необходимая политическая версия?
Кто кому говорит, за кого голосовал, это ведь движение морали.
Близким друзьям, да! Не доказанность своего в споре, негатив.
А прав кто? Правда. Значит все правы, все в своем мнении, а где же то место, которое хитро течет речкой, хорошая такая речка, главное длинная, и не заметишь, что б что то найти, надо именно в ней искать. Где то она хитрит, эта речка. Вообще люди встречаются, им интересно поговорить. Есть темы разнообразные? Здравствуй здравствуй! Как дела, все хорошо. Что нового? Решил поддержать разговор от надобности продолжения общения. Что нового, думает другой, нет нового значит че то не так, ведь не зря спрашивает другой, значит интерес в улучшении есть хорошо. Значит вроде все хорошо, а нового нет, и вот ищет он что же у него нового, что б гладко все сгладить. Да нет ничего нового, слегка опустошенно говорит один, все по старому, старое, что это старое?! Ну ни чего себе старое! Все вроди хорошо, вроде каждый день он новый, свежий отдохнувший человек по новому радуется жизни небу солнцу людям себе. Ну и надо это новое? Надо! Ведь хорошо когда оно есть, поднимается настроение. Вот и выходит нужен вопрос "что нового"? Когда все хорошо а нового нет, у меня лично этой привычки, спрашивать что нового никогда не было. Откуда она? Толк в новом, нашел человек. И стал спрашивать, что нового? В его прихоти , человека этого, появилась определенность в естественном желании узнать, что появилось нового. Все ясно, это его интерес познания для собственного утверждения. Сентиментальные мысли в его голове, собственная философия его определенной формы. Он и не знает, надо это спрашивать иль не надо? Ведь у человека обязательно должно быть новое, А то в старом то не очень!
 

Medd

Житель города
#39
Oxpeнeть как тему загадили..)
Лексей и New удаляются со встречи, как неспособные абстрагировать.
(срок подачи апелляции 2 дня с момента публикации сообщения)
 

New

Житель окраин
#40
[quote name='Medd' timestamp='1338812899' post='509823']
Oxpeнeть как тему загадили..)
Лексей и New удаляются со встречи, как неспособные абстрагировать.
(срок подачи апелляции 2 дня с момента публикации сообщения)
[/quote]


Да я и не напрашиваюсьB)

Сами предложили тему "филосовские дискуссии", а выходит склочное бла-бла-браТство:duel:

Еште друг друга сами, манал я вашу "ФИЛОСОФИЮ", удачи абстрагированным и узко медитирующим:hi: