Физическая активность ради собственного здоровья.

Шанс

Житель города
#62
Во мне злости нет, просто задала вопрос, к чему вот это мне было адресовано и не надо опять прикидываться шлангом и делать вид, что опять тебя не поняли.
Не понимаю, что вы все так ополчились на Бло... И что плохого в том, что человек хочет быть здоровее и красивей... Вот так грешным делом и подумаешь, что зависть все таки плохое чувство) Бло, никого не слушай, и делай то , что тебе приносит удовольствие и здоровье!
 

рыба

Житель города
#63
Свет, откуда в тебе столько агрессии?
Ты маленькая хрупкая девочка... тебе на роду написано быть доброй, нежной и ласковой и "кусаться" лишь временами... ради забавы или в ситуации крайней необходимости...:)
Чем стройнее фигура - тем больше ветра, чем рельефнее мышцы - тем больше жара. Когда эти две стихии соединяются, то получается либо пожар, либо ветер - суховей:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
Не понимаю, что вы все так ополчились на Бло... И что плохого в том, что человек хочет быть здоровее и красивей... Вот так грешным делом и подумаешь, что зависть все таки плохое чувство) Бло, никого не слушай, и делай то , что тебе приносит удовольствие и здоровье!
Не понимаю, что вы все так ополчились на Бло... И что плохого в том, что человек хочет быть здоровее и красивей... Вот так грешным делом и подумаешь, что зависть все таки плохое чувство) Бло, никого не слушай, и делай то , что тебе приносит удовольствие и здоровье!
Шанс, у тебя тоже повышенное ЧСВ или комплексы? :)
Бло молодец в плане того, что она делает и в плане её целеустремленности... никто этого не отрицал и все это прекрасно видят. Вот почему у неё такая болезненная реакция на все шутки, начиная с Рута и заканчивая моими - вопрос. Если человек не понимает человек шуток, значит шуток не будет... во всяком случае с моей стороны точно.
И не нужно, пожалуйста, накручивать и драматизировать. )
Я когда-то сама весила 90 кг., а потом похудела до 50... за 3 месяца и я прекрасно понимаю, что значит ставить перед собой цель и идти к ней...
И если вы решите надо мной пошутить по этому поводу, да ради Бога... поддержу и с превеликим удовольствием... а хотите сама над собой подшучу... у меня по этому поводу комплексов нет. :)
 

Шанс

Житель города
#65
Шанс, у тебя тоже комплексы? :)
Бло молодец в плане того, что она делает и в плане её целеустремленности... никто этого не отрицал и все это видят. Вот почему у неё такая болезненная реакция на все шутки, начиная с Рута и заканчивая моими - вопрос. Если человек не понимает человек шуток, значит шуток не будет... во всяком случае с моей стороны точно.
И не нужно, пожалуйста, накручивать и драматизировать. Я когда-то сама весила 90 кг., а потом похудела до 50... за 3 месяца и я прекрасно понимаю, что значит ставить перед собой цель и идти к ней...
И если вы решите надо мной пошутить по этому поводу, да ради Бога... поддержу и с превеликим удовольствием... а хотите сама над собой подшучу... у меня по этому поводу комплексов нет. :)
Фло, о каких ты комплексах говоришь?) просто твои шутки не всегда уместны, ты не замечала раньше?) да и реакция Бло на твою шутку вовсе не была агрессивной... А то , что она над ней не посмеялась, так может это шутка была такая была, когда тебе одной было смешно)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
Фло, о каких ты комплексах говоришь?) просто твои шутки не всегда уместны, ты не замечала раньше?) да и реакция Бло на твою шутку вовсе не была агрессивной... А то , что она над ней не посмеялась, так может это шутка была такая была, когда тебе одной было смешно)
Мне, вообще не смешно... плакать хочется... жутко... честно. Ещё выводы обо мне будут? )
 
Последнее редактирование:

Шанс

Житель города
#68
Мне, вообще не смешно... плакать хочется... жутко... не, я честно ))
Ещё выводы обо мне будут? ))
Фло, какие выводы?) и не думаю , что если они и будут, то для тебя это имеет какое- нибудь значение) и уж про " плакать" , не смеши меня) и в заключение поста, с которого все началось, закончим на этом) все все сказали , что хотели) на самом деле, ничего такого особенного не произошло) просто каждый высказался о том что подумал) форум же... и обсуждения) какие обиды?)
 

Шанс

Житель города
#71
Мне больно смотреть, как вы страдаете от моих сообщений! Сердце кровью обливается, когда я вижу эту боль! Не могу не переживать! ))
Фло, прости меня) не думала , что мое высказывание так тебя зацепит) я лишь хотела поддержать Бло) я и так очень редко говорю здесь) потому что не хочу ввязываться во все местные дрязги, но иногда не выдерживаю) а тебе посоветую быть терпимее и иногда думать что пишешь и над чем пытаешься пошутить)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Фло, прости меня) не думала , что мое высказывание так тебя зацепит) я лишь хотела поддержать Бло) я и так очень редко говорю здесь) потому что не хочу ввязываться во все местные дрязги, но иногда не выдерживаю) а тебе посоветую быть терпимее и иногда думать что пишешь и над чем пытаешься пошутить)
*упала на колени* Шанс, и ты меня прости)) взаимно... про каждое слово... расскаиваюсь и приноши свои глубочайшие... перед Бло тоже... О Святые женщины, простите меня!

... естественно мне нет прощенья... )))
 

Шанс

Житель города
#74
*упала на колени* Шанс, и ты меня прости)) взаимно... про каждое слово... расскаиваюсь и приноши свои глубочайшие... перед Бло тоже... О Святые женщины, простите меня!

... естественно мне нет прощенья... )))
Ладно Фло) если уж и на колени... И перед святыми женщинами) мир, дружба, жвачка?)))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#76
Так. Кароч Светку не трогать.
Инфа 100% - не мужик и сиськи есть.
Дальше - между собой )
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#77
Не понимаю, что вы все так ополчились на Бло... И что плохого в том, что человек хочет быть здоровее и красивей... Вот так грешным делом и подумаешь, что зависть все таки плохое чувство) Бло, никого не слушай, и делай то , что тебе приносит удовольствие и здоровье!
Спасибо, так и делаю)