Фестиваль экстрима в Армавире!

SOLO

Гость города
#3
Планируется проведение фестиваля экстримальных видов спорта в г. Армавир с участием гостей из других городов.( паркур, роллерс, скейтборд, BMX а так-же графити и брейк-батл) желающие принять участие могут подать заявку (имя,фамилия, дата рождения, если вы в команде колличество человек) по адресу arhiudav@mail.ru с заголовком фестиваль. Вопросы и предложения на этот же ящик.
 
У

Уссама

Guest
#6
А у меня сосед пердит на зажигалки.
В какой номинации он будет выступать?
 

delivery

Гость города
#8
последние новости с передовой! :)
~8-10 скейтеров-роллеров пришли на только что открывшийся местный скейтпарк возле 3-ей школы(р-он мясокомбината)
и неплохо получили от локальной гопоты :)
какой нах*й фестиваль экстрима?
 

Deus Ex Force

Гость города
#9
последние новости с передовой! smile.gif
~8-10 скейтеров-роллеров пришли на только что открывшийся местный скейтпарк возле 3-ей школы(р-он мясокомбината)
и неплохо получили от локальной гопоты smile.gif
какой нах*й фестиваль экстрима?
Знакомый ситуэйшн - я сам тусил со скейтерами-роллерами (которые возле драмтеатра тусили пару лет назад), и приходилось постоянно сталкиваться с местной гопотой. Причем у нас все "ехтремалы" какие-то неправильные - язык в жопу засунут, 1 человек подходит и напрягает всю толпу, и конечно же Ян (кто же еще) вызывается "набить ему щи", сразу появляется группа поддержки этого гопа, и приходится отбиваться одному ("ехтремалы" рассасываются на своих средствах передвижения). Не все, конечно, есть несколько человек, которые спинами меня закрывали от толпы "канадцев", и им огромное спасибо. Но основная масса - трусы. Млин, у нас в Самаре правые и НС - сила достаточно большая, но сильнее их только скейтеры, которые мочат скинов досками почем зря. Недавно наблюдал, как правого и 2х гопов до полусмерти закидали великами, за то что они что-то пукнули в сторону катающихся. Вот это, блин, экстремалы, не то что у нас.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10

что-то типа этого?))

у нас в кагайне скейтеры с правыми xD


~8-10 скейтеров-роллеров пришли на только что открывшийся местный скейтпарк возле 3-ей школы(р-он мясокомбината)
и неплохо получили от локальной гопоты
xD
 

Deus Ex Force

Гость города
#11
да я в курсе, что у нас:))) я успел побывать и тем, и этим;) просто в больших городах ситуация другая, и находятся они по разные стороны баррикад:)

у нас кста скейтеры/роллеры/экстремальщики никак не связаны с антифа, просто стычки с правыми бывают достаточно часто:)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
у нас кста скейтеры/роллеры/экстремальщики никак не связаны с антифа, просто стычки с правыми бывают достаточно часто
ну какбы так и есть) да и "антифа" кажется не разделяется по каким-то движениям и прочим) нет всяких униформ итд) просто имхо это позиция каждого - не "подчиняться *цензура*не" ))
 

Deus Ex Force

Гость города
#13
Разделяются, еще как. Есть афа, есть РедСкин, есть откровенно левые и т.д., и одежда и у тех и у других - свой особенный конек, по которой только человек в теме может определить, к кому ты принадлежишь:)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#14
Deus Ex Force, с этим не спорю,но в целом-то не всегда отличишь аф-экшен человека :) (еще SHARP есть :)
 

Zmei_22

Гость города
#15
Какая разница какие группировки среди роллеров и скейтеров. Речь изначально шла о фестивале экстрима в городе, а не о стычках молодых бычков, насколько я понимаю. У меня вопрос какие конкретно экстремальные виды планируются на этом фестивале, кто проводит, кто организатор? Паркур, графити, брейк баттл - это не спорт (почитайте всероссийский реестр видов спорта). Чтобы проводить фестиваль скейтеров и роллеров нужны специальные парки с трамплинами. А откуда они возьмутся в Армавире? BMX было бы интересно посмотреть. А скалолазанье не планируется? Я бы с удовольствием размялся. А то погода не позволяет на скалы съездить, да и времени особо нет. А если выезжаю, то в рамках СВЧ - особо не полазаешь, больше на страховке упахиваешься. Среди своих уже мысли прскакивали по стенке общаги МТТ подняться на высоту 7-9 этажа. Скучно.
 

hatebitch

Гость города
#16
Человеки на фанерках, что скейтеры, отпишитесь в 471564038 невпадлу...Если отпишитесь буду оч благодарен...

Да или хотябы тут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Зачетную там площадку построили, недавно проезжал видел. Правда безлюдна была, ни одного чела.
А скейтеры-роллеры которые люлей выгребли - обычные лохи, впрочем как и многие в этом городе...
 

Norik

Гость города
#20
если хочешь найти скейтеров,пойди вечерком в центр они там тусят,видел их возле ДК,т.к. тренеруюсь там. Большинство таких экстремалов и неформалов,лохи,они че не знали что на мясухе одна гопота живет?))))