Феминистки - кто они???

JouS

Житель города
#21
Возможно, возможно... ИМХО, для нормального мужика это должно быть обидным... Хотя... Я уже не в чем не уверен... Сейчас люди разные бывают... :D
 

Lilith

Гость города
#22
Я, как представитель женского пола, считаю, что феминизм лишает женщину всех ее преимуществ. Ссылаясь на свои слабости она может добиться гораздо большего. Считаю, что феминизм - это тупые принципы. Иногда моральные установки это хорошо, но не в данном случае. Я не могу понять таких женщин. Если к мужчене подходить с лаской и любовью, то он для тебя все сделает. Хоть звездочку с неба. А если ему хамить, то возникнет обратный процесс. По-моему вполне понятно, что лучше. :D
 
G

Guest

Guest
#23
To Lilith...

Ну ты блин даешь!!!, И с такими людьми приходится работать :D .

Улыбайся-неулыбайся - Все, больше никаких кофе, шеколадных конфет, а тем более Мартини :D :D :D
 

Ola-La

Житель города
#24
Роме

Рома, а ты вот не пользуйся своим служебным положением!!!!
Лида этого заслуживает!!!! :D
 

Lilith

Гость города
#25
Роме

Ромочка, ну неужеле не приятно, когда я тебе улыбаюсь. Я делаю это искренне и кофе с конфетами здесь ни при чем. Честное слово. Я же не такая сволочь.
 

Templar

Гость города
#26
помоему всё это ерунда.

и глупость.

Наверно женщины стали так говорить и думать потому что мы - мужчины стали на порядок хуже. :D
а может женщины стали боле бесхитростными :D что тоже не совсем хорошо. :D

Да я согласен, что мужикам эта тенденция в открытую не нравиться.. но давайте скажем, положа руку на сердце, мы не всегда такие сильные и мужественные.. мы тоже устаём и нуждаемся в чьейто заботе.. может в мелочах но всёже нуждаемся. Но нормальный мужик, со своим здоровым самолюбием просто не может себе позволить СУЩЕСТВОВАТЬ рядом, а не жить с такой женщиной. :ю

Наверно те кто был или состоит в браке со мной согласяться, что термин "феменизм" в браке не употребляеться, так как в брак вступают уже со зрелыми отношениями, а не с идеологическими убеждениями в виде "Свободу папугаям!" а то что показывают по ящику .. это так народ позабавить да в голову молодёжи вбить такую чушь, чтоб отвлечь от истенных проблем.

Посмотрите вас интересуют карьерный рост женщин относительно мужиков, а не всей страны и её благосотояния относительно её противников.

Наверно нам и удавалось при "социализме" добиться таких результатов на мировом уровне .. потому что было известно .. что "всем не угодишь."
и такие бредовые идеи вообще в голову ни кому не лезли.. женщинам на предприятих давали зарплату ниже чем мужикам в тойже должности потому что те могли уйти в декрет.. соответственно и рождаймость была нормайной.. а не как сейчас.

А вообще если посмотрите мы тут спорим с одной Ольгой. :О) а откуда в её голове такие бредовые идеи я уж знаю... :О)
 

Shogun

Гость города
#27
to Mitya
Согласен, примеры есть.
Но по-хорошему счету это все равно не нормально. Основная цель создания семьи - дети. Любовь и все прочее уходит, остаются дружеские чувства, которые связаны именно детьми. Ну а какие будут дети, если мать думает, как деньгу зашибить, ее мысли совсем другим заняты... А вот нам в школах с ними вместо родителей возиться - увольте - сами должны воспитывать, то есть матери!
 

Atlantis

Житель окраин
#28
To Shogun

Я согласен, что ребенок(дети), должен рости в нормальной семье, где ему уделяют достаточно внимания, но вот на счет того, что детей должна воспитывать мать, сдесь можно поспорить:
Я считаю, чтоб ребенок не вырос не "маменькиным", не "папенькиным" сыночком, либо дочкой, в воспитании ребенка должны принимать участие, причем активное, оба родителя, а не мама или папа, ну единственное, что отец должен уделять больше внимания сыну, чтоб тот вырос настоящим мужиком, а мать должна по отдельным вопросам больше уделять внимания дочерям.
 
T

tjejen

Guest
#30
YA uchilas v Juridicheskom tehnikume...vipusk 2004 goda 13,23,33 gr. Klassnij ruk ...Hlistova A.G. starosta NEmceva Olya..............YA poteryala so vsemi svyaz t.k. jivu sejchas ne v Rossii...ochn prosh uo pomoshi!!!!! Pishite na e-mail tjejen@mail.ru