Федеральное НЕТ педерастам

Ortodocs

Житель мегаполиса
#21
С трудом представляю чтоб например гей в России демонстративно показывал что он гей. По очевидным причинам он может до дома не дойти. Ваш пример высосан из пальца.
У меня есть друзья геи, лесбиянки, бисексуалки (на счет бисексуалов не в курсе :) ) из различных стран мира. И с полной ответственностью могу заявить что все они абсолютно нормальные люди с которыми мы периодически отдыхаем, тусуемся где-то. Они работают как и все. Являются полноправными членами общества.
Лучше признайти что это такой россиийский стереотип. Я тоже так раньше думал о них, но с тех времен я поменял свое мнение и понял что это всё были безосновательные выдумки развитые в российском обществе и навязанные ему.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#22
[quote name='voron' timestamp='1322939073' post='478637']Нравится ему там где-то чпокаться - пусть идет к себе домой или к своему кенту и чпокаются там. Не надо устраивать гейпарадов, махать голубыми шарфиками и держать друг друга за жопу. В мире много всяких отклонений, которые сидят и откланяются там где-то у себя в углу, а этим славы надо, внимания... Это и есть пропаганда.[/quote] Прямо на каждом углу стоят и машат хватая себя за жoпы? Если не на каждом то это не пропаганда.
А парады эти одни из самых клевых представлений. Очень стереотипно рассуждаете об этом.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#23
[member="dudu"], зачем мне два раза сообщение повторять? Я и с первого все понял :).
Я то уж точно переубеждать вас не собираюсь. А то что они лишены, ну я сильно не спорю. Я лишь за объективность и справедливость по отношению к людям.