Федеральное НЕТ педерастам

A

Aliens

Guest
#1
Гомосексуализм в России хотят приравнять к педофилии

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак 2 декабря заявил, что в России на федеральном уровне может быть принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии. Губернатор северной столицы Георгий Полтавченко в свою очередь выразил мнение, что если такой закон будет принят, "он будет служить на пользу общественной морали", сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

В Санкт-Петебурге в пятницу проходит пресс-конференция с участием трех региональных лидеров "Единой России" – Д.Козака, Г.Полтавченко и председателя законодательного собрания города Вадима Тюльпанова. Именно в ходе этого мероприятия прозвучала идея об общероссийском запрете на пропаганду гомосексуализма.

Проект закона, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии, был принят депутатами петербургского парламента 16 ноября 2011г. Закон вводит штрафы за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации, которая сваливается на детей".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/02/12/2011/627936.shtml


Как Вы считаете, это ущемление прав личности или давно назревшее решение для будущего России ?

От себя. ДАВНО НАДО БЫЛО ЗАПРЕТИТЬ ! И уголовные сроки !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Скажем нет! е6ле мужиков в жопу
Скажем да! е6ле в жопу баб

Ну а по теме запретить адназначна :)
 
О

Окситоцин

Guest
#6
так теперь большинство госслужащих чиновников рискуют оказаться вне закона?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Окситоцин' timestamp='1322826423' post='478343']
так теперь большинство госслужащих чиновников рискуют оказаться вне закона?

[/quote]

Ну и хер с ними :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
у них депутатская неприкосновенность.. они могут.. ну и их тоже можно е6сти :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
[quote name='Aliens' timestamp='1322819445' post='478314']
Как Вы считаете, это ущемление прав личности или давно назревшее решение для будущего России ?
[/quote]
О каком ущемлении прав личности идёт речь? Давайте тогда разрешим пропоганду терроризма, чтобы не ущемлять террористов. Здесь же не говорится об уголовном преследовании самих гомосеков, об их кастрации или ещё чём-то подобном. Пусть пёхаются как хотят, но пропогандировать - ни-ни! Поэтому никого этот закон ущемлять не будет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
только на пропаганду?...ну, не пидopacы!...в канун выборов могли б хоть какую-нибудь смертную казнь учредить, людей порадовать.
 

Rezident

Житель центра
#12
вот твари чё депутаты тоже шпёхались....накол таких и на площадь на показуху
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#14
Все так рьяно поддерживают. А скажите мне в чем заключается эта пропаганда гомосексуализма? По телевизору что ли они выступают с призывами к однополой любви или рекламные щиты по городу весят? В газетах о себе пишут?...
зы: про педофилию я молчу. это - однозначно преступление.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Вот интересно. Гомосексуализм - ну вроде бы болезнь, отклонение физиологическое. Больные люди. Вот для инвалидов-колясочников и автобусные остановки подстраивают(да и сами автобусы), для слепых на тротуарах полоску с пупырышками вкрапляют, для глухонемых на TV всегда машет руками судопереводчик, на денежках осязаемые точечки для слепых, а для генно-ошибочного контингента ничего не делается.
Не хочется навлечь на себя гнев людей по-проще думающих - мол, если *цензура*- сдохни. Херню, конечно, скажу неосуществимую: Ну вот есть же лепразории для прокаженных, есть закрытые клиники для сифилитиков, ну вот точно так же нужно отдалить от общества гомиков. Убивать не надо. Нехорошо-с убивать.
Кстати при СССР в Ук была статья за педерастию.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#16
С каких пор это стало болезнью? Не надо здесь придумывать. Отклонение? От чего? От нормы? А кто решает что такое норма? Да, если брать общепринятые определения то норма - это гетеросексуальность. Но это слишком узкое определение нормы. Эти люди которые для вас являются отклонением такие же люди как и мы все, лишь с одним единственным отличием. Какую они опасность могут представлять для общества? Да никакую. Все привыкли кидаться тем что они подают плохой пример для подрастающих детей и прочее. Простите, но если родители долпоепы то их ребенок влезет и в дела куда более худшие. А еже ли они будут показывать своим детям что есть настоящие отношения и какими они должны быть, то куля тут беспокоиться о чем то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
То Ortodocs: Да болезнь, также, как и отрафирование какой-то мышцы (не дай Бог сердечной! Тьфу-тьфу!), как отключение какой либо функции. Ну не нравятся мальчику девочки. Ну бывает. трепещет сердчишко при мысли о волосатых дядях, зудит попка. Ну так сложилось. В генетике как и в математике до хера ошибок. Ну и пусть себе втихоря ищет себе подобных, но пусть твердо знает - пропагандировать, называть нормальных гетеросексуалов быдлом - чревато. Можно и в резервацию угодить.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#18
Dudu это подмена понятий. Да и в любом случае людей с проблемами сердца насильно не изолируют от общества. А почему гомос-в должны? Кстати а лесбиянок тоже изолировать? :)
А на счет пропаганды я уже просил примеры.
На западе гомо и гетеро сосуществуют вместе и както проблем никто не испытывает. И такого слова как пропаганда никто не знает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ну насчет пропаганды ты преувеличил чуток. Ну как же нету, когда в каждой детской комнате flag матрасный висит. Хотя NY - не Америка. Как и Москва - не Россия.
Знаешь, если бы у меня руки были бы в струпьях гнойных, я бы не ходил в рубашке с коротким рукавом. Старался бы заныкать. Чтоб окружающим не приносить неприятных ощущений. Так же и людям с "этими" наклонностями стоит вести себя поскромней. Не показывать всем свои "награды". А то ведь они даже пытаются доказать, что те, кто обычные - быдло, рэднеки. А ведь мaнда и деньги правят Миром!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='dudu' post='478607']
Вот для инвалидов-колясочников и автобусные остановки подстраивают(да и сами автобусы), для слепых на тротуарах полоску с пупырышками вкрапляют, для глухонемых на TV всегда машет руками судопереводчик, на денежках осязаемые точечки для слепых, а для генно-ошибочного контингента ничего не делается.
[/quote]
Все, кого вы сейчас перечислили - это не больные люди, это люди с ограниченными возможностями. А что (и с чего вдруг) для педика надо подстраивать? Вместо кресла в автобусе качан металлический ставить?

Нравится ему там где-то чпокаться - пусть идет к себе домой или к своему кенту и чпокаются там. Не надо устраивать гейпарадов, махать голубыми шарфиками и держать друг друга за жопу. В мире много всяких отклонений, которые сидят и откланяются там где-то у себя в углу, а этим славы надо, внимания... Это и есть пропаганда.