ФОТОТЕХНИКА, опрос

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Mor-DA' timestamp='1315583157' post='463854']
Стыдно такое не знать :rolleyes: Это же последний писк!
[/quote]

Ох, Mor-DA )))
 

Wartan

Гость города
#22
[quote name='Aliens' timestamp='1314518157' post='462124']
Ну вот собственно хотелось бы не только галочку в вопросе, но и какое-то обсуждение этой темы. Что, как, почему. Покупали бы фотоаппараты, объективы в Фотоцентре ЮФО'принт или уже привыкли покупать в М-видео, Поиске и так далее.
Если большинство выскажутся, что не помешает очередной магазин с продажей фототехники, то до конца года в Фотоцентре ЮФО'принт появится самый большой выбор фототехники в наличии в Армавире.
[/quote]

Я, конечно, вряд ли буду покупать фотоаппараты и объективы в ЮФО принт, хотя всякое может быть.... так вот, думаю что еще один такой магазин в Армавире не помешает. Конкуренции в городе нет, м-видео, пойск, имеют в наличии очень скудный ассортимент зеркала и оптики, можно сказать что его там нет. Тем более, что привозят они этот минимум к лету или под новый год, так, что потребителям приходится довольствоваться тем скудным наличием которое предлагают сетевики и которое рассчитано для нашего городка высокооплачиваемыми сетевыми маркетологами. Я стараюсь держать максимально возможный ассортимент не смотря на падение спроса, например в данный момент у меня представлено к продаже 15 моделей зеркалок и около 15 объективов, но ведь это тоже не предел. Буквально неделю назад я заходил в торговый центр в г.Краснодаре, на Уральской. В этом торговом центре, под одной крышей находится Медиамаркт, фото.ру и еще один фотомагазин с хорошим ассортиментом, видимо краснодарский. Во всех торговых точках были клиенты и шла торговля. Конечно, в Краснодаре легче продавать такую технику, но Армавир тоже растет с каждым годом. Однозначно, я за открытие такого магазина, я за здоровую конкуренцию.
 
A

Aliens

Guest
#23
Да, решение принято и совсем скоро в фотоцентре ЮФО'принт начнётся продажа фототехники и аксессуаров. Сейчас определяемся с поставщиками и ассортиментом. По вопросу профессиональной фототехники пока больше вопросов, чем уверенности.
 

Zmeichik

Гость города
#24
Я ходил и выбирал фототехнику в телемире!Там консультанты хоть петрят!А про ЮФО я не знал!В м видео маленький выбор,с консультантами не общался,да и желания не возникло!Был в Поиске,там тоже мне нового сказать ничего не смогли и после моего посещения ещё долго крути и изучали!В таких магазинах выбором фототехники заниматься неблагоразумно!Подбором и рекомендациями должен заниматься опытный и знающий не по наслышке человек!В таких магазинах только телики и утюги покупать! [quote name='Aliens' timestamp='1314518157' post='462124']
Ну вот собственно хотелось бы не только галочку в вопросе, но и какое-то обсуждение этой темы. Что, как, почему. Покупали бы фотоаппараты, объективы в Фотоцентре ЮФО'принт или уже привыкли покупать в М-видео, Поиске и так далее.
Если большинство выскажутся, что не помешает очередной магазин с продажей фототехники, то до конца года в Фотоцентре ЮФО'принт появится самый большой выбор фототехники в наличии в Армавире.
[/quote]