ФОТОТЕХНИКА, опрос

A

Aliens

Guest
#1
Ну вот собственно хотелось бы не только галочку в вопросе, но и какое-то обсуждение этой темы. Что, как, почему. Покупали бы фотоаппараты, объективы в Фотоцентре ЮФО'принт или уже привыкли покупать в М-видео, Поиске и так далее.
Если большинство выскажутся, что не помешает очередной магазин с продажей фототехники, то до конца года в Фотоцентре ЮФО'принт появится самый большой выбор фототехники в наличии в Армавире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
думаю, надо, Бон так как в нашем городе, ты единственный, кто знает, что делать в этом бизнесе!
 

t0x0t

Гость города
#4
открытие еще одного магазина возможно создаст конкуренцию.
конкуренция - плюс для потребителя

давно хочу купить себе зеркалку, но в армавире накрутки нереальные, а в интернете заказывать товар на такую сумму не хочу
 
A

Aliens

Guest
#5
Geopard, предлагаю в этом кино торжественно под "Реквием" Моцарта привязать ваши яйца с Харлею, а потом непременно брутальный актер со словами: "Поехали", дёргается с места...растянем ваши яйца от Успенки до Кропоткина, во всю длину шрифтом Брайля нанесём "С фотоцентром ЮФО'принт" всегда весело!". На это я готов потратиться :)
 

ArMaVeL

Житель города
#6
с Москвы сам себе привожу фототехнику.

и зачем спрашиваешь? уже всё решено и вакансия открыта...
 
M

Mor-DA

Guest
#7
[quote name='Aliens' timestamp='1314518157' post='462124']
Покупали бы фотоаппараты, объективы в Фотоцентре ЮФО'принт или уже привыкли покупать в М-видео, Поиске и так далее.
[/quote]
Если речь о цифровых камерах, то их действительно валом в сетевых и компьютерных магазинах.
Если речь о проф технике - спрос будет минимальным, про же нет в городе ;) Да и проще на заказ купить то, что нужно.
Самая большая проблема для проф\полу-проф техники - сервис, его нет в Армавире. А без сервиса не вижу смысла вобще в Армавире покупать подобную технику. Возможно я не прав. ИМХО
 

GMX

schizophrenic
#8
Бон, геопарда обязательно нужно цитировать. А то непонятно потом, на что ты отвечаешь. ))
 

DsN

Житель города
#11
[quote name='vinsent' timestamp='1315484204' post='463681']
откройте прокат фото техники, этого у нас не хватает
[/quote]

У нас же раньше такое было (в цокольном этаже Артики), потом закрылось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Кстати если бы был прокат не только фото, но и вообще оптики было бы супер. Я бы например хороший телескоп взял бы погонять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Прокат раньше был на цокольном этаже ГДК со стороны досуга. Там сейчас аптека вроде как.

Я там кинопроектор брал в прокат :)
 
A

Aliens

Guest
#16
Да, хорошая идея...дайте мне D3S на выходные пощёлкать по 100 рублей в день :)
Предлагаю тем, кто советует, самим это открыть, это выгодно, легко и так интересно для клиентов !!! :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Или подходишь такой, дайте мне Canon 1ds mark II а менеджер: " Залог 60 тысяч оставьте пожалуйста"
 
M

Mor-DA

Guest
#18
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1315533808' post='463751']
Или подходишь такой, дайте мне Canon 1ds mark II а менеджер: " Залог 60 тысяч оставьте пожалуйста"
[/quote]
Вобще так и есть... http://www.rentafoto.ru/content/167/
D700 + 17-55mm f/2.8 на выходной - 2500р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Mor-DA' timestamp='1315536804' post='463753']
Вобще так и есть... http://www.rentafoto.ru/content/167/
D700 + 17-55mm f/2.8 на выходной - 2500р
[/quote]

для чего на полную матрицу ставить кропнутый объектив? )
 
M

Mor-DA

Guest
#20
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1315542158' post='463755']
для чего на полную матрицу ставить кропнутый объектив? )
[/quote]
Стыдно такое не знать :rolleyes: Это же последний писк!