ФЕСТИВАЛЬНОЕ КИНО В «МАРСЕ»

Mars-City

Гость города
#21
А с чего будет показ? С пленки или с проектора? Для меня это важно, так проектор я и дома посмотрю.
Исключительно с пленки. Поэтому рекомендуйте нам только те фильмы, которые вышли или выйдут в отечественный прокат в 2009 году. Все релизы на главной странице http://www.kinobusiness.com/.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
окей, будем смотреть-советовать.)

а я дурак, забыл что сегодня Альмодовара показывали(((
 

Элл

АлкАвишенка
#23
м. видимо с фора была одна я О.О
фильм хорош. я бы дала оценку 8\10
история показана и снята прекрасно, Пенелопа тоже нисколечки не подвела. приятный такой фильмец.
но -2 балла за то что в конце не возникло в душе безумно ярких эмоций и мыслей,как иногда бывает.

такой фильм можно поставить себе на полку)
 

root

Администратор
Команда форума
#24
AL2806, с форума было достаточно людей :D
из них только я видел и поздаровался с 5-ми :D

фильм произвел хорошее впечатление, мне и моей супруге понравился! смотрелся на одном дыхании.
Серега, молодец, что рискнул привезти эту картину к нам, она нашла и еще найдет своего зрителя.

Единственное что было не очень.. это не комфортно, жарковато.. к концу даже душновато стало, а так все замечательно!
Рекомендую к просмотру :)

p.s. детей конечно некоторые приводили на фильм, видимо неосознанно :D
одна из пар сидела как раз сзади меня :D и в самом начале, когда была сцена.. ну сами понимаете какая, девочка спрашивает, а что они делают? :)

и когда пенелопа была обнажена, девочка говорит: мама, у тебя тоже такие сиси :)
 
M

Mor-DA

Guest
#25
Спасибо огромное за фильм! С удовольствием посмотрели.
Кино действительно неординарное, оставшийся вечер обсуждали сюжет, операторскую и режиссерскую работу, игру актеров.
Удивляет как много можно уместить в одину картину, от драматичной жизни всех причастных к созданию фильмов, до высмеивания современных "ужастиков" (когда Диего и Матео обсуждали сценарий мегафильма о вампирах зал лежал от смеха :D )

Вобщем впечатлений осталось больше, чем от трансформеров...
 

kakbe

Гость города
#26
товарищ менеджер, и правда за фильм спасибо
бо маму развлекла
)

мне самой фильм не понравился жутко

жду "петю"

и еще раз - искрометное выступление перед показом порадовало и заулыбало
от души
)

а с форума я лично приметила пятерых человечков
видела мальчика-поклонника земфиры, рута с супругой
и еще кого-то

еще двух я сама на кине затащила йеп йеп
и одной он даже понравился взахлеб
*чертовски рада*
))



а в целом и общем - требую продолжения кинобанкета!
 

Mars-City

Гость города
#27
Всем спасибо за поддержку, читаю форум и чувствую силы и желание работать авторским кино в будущем.

Также радует то, что зрители, которые приходят к "Марс" на "Объятья", в 99 % из ста приходят целеноправленно, а не случайно. Пусть небольшой, но СТОЙКИЙ интерес к фильму есть, отчасти из-за активной, референтной аудитории премьерного сеанса и форума. Еще раз СПАСИБО)))
 

ShinshA

Гость города
#29
Мне очень сильно понравилась картина!!!!!!
Огромное впечатление на меня произвело цветовое оформление фильма ...красный, белый, черный - эти цвета были во всем... от интерьера до одежды героев.... !!!! И музыка!!!! я просто в восторге!!!!!!


P.S.: Спасибо kakbe!!!!!!
 

Mars-City

Гость города
#30
Интерес форумчан к теме подстегивает нас на конкретные действия, а именно – согласованы с прокатчиками следующие даты премьер фестивальных картин на АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ:

27 августа
«Петя по дороге в Царствие Небесное» (2009, Россия, реж. Николай Досталь).
Главный приз 31-го Московского Международного кинофестиваля - Золотой "Святой Георгий".

3 сентября
«Кислород» (2009, Россия, реж. Иван Вырыпаев, Кинотавр).
Приз за лучшую режиссуру Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр.

18 сентября
«Палата № 6» (2009, Россия, реж. Карен Шахназаров, ММКФ).
Приз 31-го Московского Международного кинофестиваля за лучшее исполнение мужской роли – Владимир Ильин


Из релизов ОКТЯБРЯ-НОЯБРЯ присматриваемся к сл. фильмам:

«Нью-Йорк, я люблю тебя» (2009, США, Франция, 12 режиссеров)
«Че» (1997, Франция, Аргентина)
«Будь, что будет» (2009, США, Франция, реж. Вуди Аллен)

Договоренностей с прокатчиками по картинам октября-ноября пока нет, ждем вашей реакции, мнений, рекомендаций.
 

Maximilijan

Житель окраин
#31
Интерес форумчан к теме подстегивает нас на конкретные действия, а именно – согласованы с прокатчиками следующие даты премьер фестивальных картин на АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ:

27 августа
«Петя по дороге в Царствие Небесное» (2009, Россия, реж. Николай Досталь).
Главный приз 31-го Московского Международного кинофестиваля - Золотой "Святой Георгий".

3 сентября
«Кислород» (2009, Россия, реж. Иван Вырыпаев, Кинотавр).
Приз за лучшую режиссуру Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр.

18 сентября
«Палата № 6» (2009, Россия, реж. Карен Шахназаров, ММКФ).
Приз 31-го Московского Международного кинофестиваля за лучшее исполнение мужской роли – Владимир Ильин


Из релизов ОКТЯБРЯ-НОЯБРЯ присматриваемся к сл. фильмам:

«Нью-Йорк, я люблю тебя» (2009, США, Франция, 12 режиссеров)
«Че» (1997, Франция, Аргентина)
«Будь, что будет» (2009, США, Франция, реж. Вуди Аллен)

Договоренностей с прокатчиками по картинам октября-ноября пока нет, ждем вашей реакции, мнений, рекомендаций.
А почему целых два месяца только отечественные картины? Надо как-то чередовать
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#32
Если Нью-Йорк я люблю тебя из той же оперы, что и фильм про Париж то мегакруто!
 
M

Mor-DA

Guest
#35
Я смотрю это инициатива не кинотеатра... по всей стране эти фильмы показывать будут...
Но все же спасибо за движение!

С удовольствием посмотрю «Кислород»! (за него и голосовал в анкете)
«Нью-Йорк, я люблю тебя» - где-то лежит на винте, нужно посмотреть :swoon:
 

Acid_Burn

Гость города
#36
Была на "объятиях" и не разочаровалась что пошла. Обидно было, что фильм закончился..
Зашла щас на форум, чтобы написать о желании посмотреть "Кислород", а оказалось, что уже всё согласовано.
Очень хочется посмотреть «Нью-Йорк, я люблю тебя», надеемся он будет в ротации марса))
Сергей спасибо)
 

Maximilijan

Житель окраин
#37
Ну вот и я вернулся с просмотра "разомкнутых объятий"...очень, очень замечательный фильм, но все же чего-то нехватило, причем не в самом фильме, а в атмосфере просмотра...Уже не в первый раз ловлю себя на мысле "зачем люди ходят в кинотеатр, для чего?"...кого-то завлекает большой экран, качественный звук, кого-то мягкие кресла и вкус попкорна и т.д....но есть те, которые наверное сами незнают зачем туда пришли....Так вот речь об "этих"....среди них и молодой человек пришедший с девушкой. Для него главный герой фильма "дэбил", а героиня "сука, так тебе и надо..." причем ладно бы это были мысли про себя, так нет, всё это мысли вслух. В середине фильма он вообще разошёлся: возымел себя дублёром и озвучивал отдельные сцены в известной тональности. Ну отпусти ты свою любимую с подругами на этот фильм, он не для тебя! Группа девушек - лет 14-ти, у которых сцена секса вызывает ехидную улыбку и смех. Правда стоит отдать им должное - к середине фильма они притихли и видно было, что фильм их заинтересовал. Про "галёрку" вообще нет речи - такое ощущение, что они пришли не на драму, а на комедию...так, "тупо поржать". Поэтому, в заключении хочу убедительно призвать сих посетителей (да простят меня менеджеры кинотеатра)...НЕ ХОДИТЕ на такие фильмы, НЕНАДО!!! Щёлкайте семки и слушайте музыку с мобильного в парке, на скамейке...погода ведь позволяет. Не тратьте деньги на "ТУПЫЕ" для вас фильмы.
 

Any

Житель окраин
#38
Полностью согласна. Отдельное спасибо администрации-Ау- ,что малолеток пускаете на такие фильмы. Было не до сюжета, а глянуть хотелось на того быдлонавта, который ржал при слове член, впрочем, вместе со всем почти залом. Перечитывая посты, оказывается, музыка какая-то была и краски.. В общем, зарекаюсь ходить в наш колхозный кинотеатр, лучше уж DVDпосмотреть.
 
C

Carrie

Guest
#39
Как кто-то когда-то сказал: Большинству народа, чтобы было смешно, надо со сцены сказать *жопа*
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#40
спрашиваю ради интереса, чисто случайно не планируется ли где-то там показ нового фильма Джармуша? который Предел контроля
это было бы очень круто